Николай Бадюкин

Знаете, может вам и не понравиться, но я заметил, что практически многие люди пользуются высшими цитатами, великих людей, а когда начинают выражать свое мнение, без ругани и ссор не получается... Практически у всех... Так может хватит прятаться за великими фразами, но в аккуратности использовать их?

Ответы · страница 2
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Николай Бадюкин

да не в сайте дело, а в сердце чеовека и то, что хочет найти

Аурелия Волкова

ругаются, так как нечем аппелировать, проще фыркнуть

Елена Ермакович

Все дело втом,чтоне все умеют делать это аккуратно

Виктор Абрамов

Конечно, своё мнение надо держать при себе.

Николай Бадюкин

согласен, и не навязываться другим

Elizaveta Yusupova

А как же самовыражение и самоутверждение?

Николай Бадюкин

вот и я об этом... большинство прячутся за великими фразами и подтасовывают под ситуацию и манипулируют...

Александр Дикий

Чёт я не заметил...(фраза точняк моя)....

Оксана Черникова

плагиат был всегда многим помогает

Николай Бадюкин

это обман самого себя... В плагиате утрируется личность и не воспитывается воля человека, а чаще всего упорство, напористость, и ни какой в этом мудрости нет

Вера Компанейцева

Не в курсе, может какой примерчик?

Николай Бадюкин

например: все, что ни делается, делаеться к лучшему!Часто слышу эту фразу, когда человек столкнулся с несправедливостью, потерял некоторое количество денег или подобное. Я христианин и прекрасно знаю, точное выражение... на самом деле, все в жизни содействует ко благу, любящим Его (Иисуса Христа). Это записано в послании к Римлянам 8гл. 28ст.

Николай Бадюкин

я не в смысле вам тут проповедовать... когда общаетесь с людьми, будьте не много внимательней и заметите, как используют фразы, от того, что самим нечего сказать

Вера Компанейцева

Да, в этом смысле- бывает, лично мне всегда есть что сказать

Николай Бадюкин

отлично, это уже интереснее

Вера Компанейцева

Вот сижу и отписываюсь всем, кто со мной общается, думаю, им интересно, потому что не первом вопросе не бросают переписку

Индира ***

когда г.. кипит, не до высоких фраз

Николай Бадюкин

у г... есть другой выход:)

Валентина -.егорова

Это не совсем так...Далеко не все.

Николай Бадюкин

согласен, я так и написал, что практически все, что и означает не все 100%

Николай Бадюкин

это ложь, истина существует без сор... ссора, это результат не согласия и противления друг другу. Истина объединяет, несет мир, а не настаивает на своем

Валентина -.егорова

Согласна Вами, Николай. Поэтому никогда не спорю Цитатами пользуюсь редко, но люблю пословицы... Любила их всегда,это народная мудрость.

Николай Бадюкин

ну а народная мудрость из библии взята... в частности из книги притчи... почитайте и сами убедитесь

Ирина Мун

...ну так, а эмоции куда ж девать))

Николай Бадюкин

разве эмоции предназначены выражаться отрицательно? ведь эмоции идут всегда за разумом. Можно эмоционально выражать свои мысли, не разжигая ссору.

Ирина Мун

иногда, для выражения мыслей, не хватает цензурных слов...существует, такая прослойка населения которая владеет малым словарным запасом и в силу обстоятельств, окрашивает их еще и эмоционально, чем вызывает не понимание и ссору.))

Виктор Кабанов

На это ещё решиться нужно ...

Виктор Кабанов

Цитаты великих ... это же как поговорки для многих но я всегда стараюсь пользоваться своими высказываниями !

Валентинка*** ...рак-Евсеева

эти цитаты еще надо знать

Николай Бадюкин

ну да, плохо, когда забудешь, да еще не знаешь:)

Наталья Бальнер

все правильно, так и надо

Николай Бадюкин

:)иначе индивидуальность человека где-то теряется...

Наталья Бальнер

главное не быть лицемером, правда?

Николай Бадюкин

Конечно, лицемерие вредит и себе и другим

Борис Бабкин

Не можешь петь - не пей

Борис Бабкин

Человек прячется за высокими чужими фразами, если нечего сказать, а хочется

Николай Бадюкин

Согласен с вами:) Просто трудиться над собой, самое трудное занятие в жизни. Чтобы сердцем сказать, а не словами

Борис Бабкин

Найти правильный сердечный почерк - основа искренного общения.

Николай Бадюкин

искренность, скорее в открытости к человеку

Анна Парфирьева

ДА! Пора повзрослеть!

Николай Бадюкин

наконец-то точное определение:)

Рамиль Миннимулин

это мой начальник

Николай Бадюкин

начальника уважать надо, и принимать таким, какой есть. или увольняйтесь:) И еще есть интересный юморной подход: в кабинет начальника нужно входить немного взлохмоченным и с видом придурка, чтоб своим умом не смущать его:)

Инна Базарова

Проехали у меня на все есть свое мнение

Ольга Ткачёва

Я с Вами согласна

Николай Бадюкин

спасибо, может не много корректно выразил, но надеюсь на понимание сути выражения

Ирина Санникова

а разница в чем?

Valeri Valeri

Вообще сыпать цитатами - не признак ума и начитанности, скорее напыщенная глупость

Николай Бадюкин

вот и разница... сами ответили частично:)

Gayane Voskanyan

etim sebya ispravlyayut

Николай Бадюкин

согласен, но часто не многие