Неукротимая Королева

С модулируем ситуацию Вы узнали, что вашей жене на работе мужчина в знак благодарности за помощь подарил шоколадку. (коллега, клиент, абонент и т.п.) Ваши действия мужчины? У кого нет жены постарайтесь с модулировать ситуацию теоретически. У кого была такая ситуация, как вы поступили?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Ну мне подарили шоколадку, я сказала что не буду разводиться, а мужу сказала про шоколадку, она была подарена при подруге, которая рассказала совершенно незнакомому мне человеку и осудили что я не должна об этом говорить мужу.

Дарьюшка Мальцева

Он звонил, ожидал что я согрешу и разведусь

Неукротимая Королева

Вот этот который подарил шоколадку?

Дарьюшка Мальцева

Да нет, он не такой прям страшный. Нормальный. Мне та подруга говорит- ты что, он на тебя деньги тратит-звонит, а ты… а она развелась. А я с мужем. Да и зачем мне курящий

Фердыщенко.

Была такая тема.. когда-то давным-давно ..
Она мне рассказала за ней ухаживает на работе один парень и хочет быть с ней..
Я ей в шутку сказал : встречайся с ним!
И в итоге она с ним хорошо провела время😊

Неукротимая Королева

И кто тебя умным назовет?

Фердыщенко.

Самое главное.. ты самая умница и красавица🌹. Да, ведь?😉

Владислав Кравцов

Смодулировать - пишется вместе. А с шоколадкой или цветами ситуация нормальная. Это ж до какой степени надо быть неуверенным в себе и своей женщине, чтоб по шоколадка повесить)

Владислав Кравцов

Слова коверкать жестоко.

Неукротимая Королева

Можно подумать это делается специально. В конце концов ты не того уровня и не те у тебя погоны, чтобы мне указывать салага. Мал еще.

Владислав Кравцов

Не специально, а от невнимательности и безграмотности. Взрослая, но тупая, видимо уровень совсем колхозный

Неукротимая Королева

С писюна от радости не закапало?

Fenix🇱🇹

Интересно , а что делать тогда мужьям врачей, медсестёр, сиделкам , которым постоянно несут и коньяк и шоколад и т. д ....ничего , не обращают внимание .

Неукротимая Королева

Каждый смотрит на данную ситуацию по своему.

Fenix🇱🇹

А что там особенного , большенство даже не задумывается. Это просто мелочь . Если болезненно ревнив , к психологу . Вы представляете , что много медиков имеют дело с голым человеческим телом и половыми органами , можно развивать фантазию безгранично, умный не обратит внимание это обыденность , а дурак нафиг нужен.

Неукротимая Королева

Согласна.

Ir
Iren

СмодЕлируем (от слова модель, прообраз)... Да и что такого-то?! Сами ищете себе проблемы... А если она ещё и Вас угостит это ж приятно

Иг
Игорь

Моделирование вам не даст объективной картины. Никто не может предсказать свои действия с уверенностью на сто процентов.

Неукротимая Королева

Ты за всех не расписывайся. Люди вполне чётко отвечают на вопрос.

Ир
Ирина

А что здесь страшного?Это же просто благодарность.Мой муж поедает эти конфеты(шоколадки)вместе со мной и с детьми.

Tatyana Tatyana

Мне часто дарили: то-ли по работе, то-ли по симпатии. Я приносила домой и отдавала детям, не афишируя, где взяла.

Sorte 1976

У меня Жена глав бух в домоуправлении. Там магаричи постоянно несут.Один мужик деньги подарил. Да нормально)

Неукротимая Королева

Дело хозяйское.

Fr
Franck

Умный мужщина, не выясняет, про работу жены, а втречает ее на проходной с цветами и билетами в театр

Fr
Franck

Вот так всегда, попользуются и спасибо не скажут

Неукротимая Королева

Кому ты нужен.

Fr
Franck

Это не для твоего сельпо

Неукротимая Королева

Ты мне на не нужен.

Fr
Franck

Сиди в своём болотце и жди Ваню дурочка

Николай Серегин

Обычно такие вот шоколадки или другие разные вкусняшки от почитателей моя жена мне скармливает))))

Неукротимая Королева

А ты с ней делишься?

Николай Серегин

Она их не ест, поэтому и делится.

Сергей Ларичев

Слава Богу, молодец жена, хорошо работает если ей за работу, в знак благодарности, дарят шоколад!

Ив
Иван

Не только шоколад, и колбасу и коньяк и другие продукты дарили. Каждый ворует там где работает.

Неукротимая Королева

И ваша реакция?

Ив
Иван

Какая реакция может быть, и должна и быть какая то реакция.

Неукротимая Королева

ревность например.

Ив
Иван

Ревность- это детская не уверенность в себе, или взрослый дебилизм.

Ек
Екатерина

Я даже по работе на встречи хожу..и дарят не только шоколадки..не вижу ни чего криминального .

Ек
Екатерина

Не уверенный в себе мужчина и будет ревновать,истерить

Неукротимая Королева

Возможно и так.

Любовь..любовь!

Мне даже цветы дарили, ну и что?! Нормально муж относился.... А конфеты ели вместе.

Ал
Александр

с модулировать и смоделировать совершенно разное, слышал звон, но не знаю.....

Ег
Егор

Ну подарил и подарил. Человек таким образом выразил свою благодарность.

Неукротимая Королева

Это понятно. Просто твоя реакция как мужа.

Ег
Егор

Да я даже не запарюсь над такой мелочью

Вл
Владимир

Съем её (шоколадку) вместе с супругой, если она её не слопает с коллегами

Lan Serg Serglan

никак, было бы более неприятно, если на мою жену не обращали внимание....

Lan Serg Serglan

это долго....

Неукротимая Королева

Ночь долгая.

Lan Serg Serglan

позвони расскажу

Неукротимая Королева

Началось.

Lan Serg Serglan

ладно мне лениво долго печатать и объяснять очевидные вещи...

Полиграф Полиграфыч

Моя реакция:разведи этого хуесоса на бабки, пойдём шашлыка хаванем

Неукротимая Королева

За все хорошее.

Полиграф Полиграфыч

А точнее?

Неукротимая Королева

За то чт оты скотина.

Полиграф Полиграфыч

А в чем именно?