Алёна Весёлкина

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать «второю мамой»,
Пусть он будет «богом», «господином»,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый»:

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Ответы
Владимир Ракивненко

Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.

Владимир Ракивненко

До встречи... )))

Геннадий Пожилов

я же вам скажу за всех мужчин... хорошо что он для вас один... но и вы для них всего.. любящая верная жена одна... та что даже взглядом приголубит.. пусть порой ворчать все ж будет.... но она всега всегда с тобой... душу для нее свою открой... и она оценит право это .. вот мы любим очень вас за это .... а любовь по жизни лишь одна..... любящая верная ЖЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
🙏

L….

Вооооот! И я об этом! А есть же такие, которые пытаются вызвать жалость🤢🤢🤢🤢🤢

Ви
Виктор

и себя не жалейте тоже.будьте самой прекрасной.нежной.милой любимой и любящей🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алёна Весёлкина

Спасибо,стараюсь соответствовать)))

Ви
Виктор

даже и не сомневался🌹 🌹 🌹

Евгений Матвеев

Все хорошо, но только вот нужно чтобы был мужчина всегда ибо Мужик это совсем другое понятие.

Фо
Фоксик

Вам наверное одни хлюпики попадались, а хотелось мужика с большой буквы, ДА?

Алёна Весёлкина

Наверное))

Фо
Фоксик

Значит хочется, достойного мужичка!!!

Николай Служаев

Молодец!Хорошая девочка!Всё правильно,научите всех своих подруг этому

Александр Уколов

ну если мужики еще и тыл будут прикрывать зачем вы тогда вообще

Ольга Поворова

Нельзя Обожествлять мужчину-наглеют и пользуются как могут.

Игорь Поздняков

Алена,с детства надо так мальчиками,тогда мужик получится.

Cветлана Слоина

Вы наверное никогда не теряли любимого поэтому так пишите

Алёна Весёлкина

я своего 13 лет назад

Cветлана Слоина

Болел?

Cветлана Слоина

У меня умирал на глазах от рака

Алёна Весёлкина

написала в личку

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть станьте не служанкой, а паразитной? Тоже вариант.

Андрей Куцаев

Нормальный мужчина никогда не потерпит жалости к себе .

Алёна Весёлкина

И правильно)))

Александр Грибанов

Особенно, когда он лежит у Вас на руках и умирает....

Игорь Мироненко

От нас проблем как от лысой ёлки! Подмели и всё!

Сергей Дейкин

судя по всему Вы ещё и его жизнью жить хотите)))

Алёна Весёлкина

Бред)))нет конечно,просто мы,женщины слишком покупки своих мужчин,тем самым делаясь им мамами ,а не женами,а потом сами же требуем поступков)))

Сергей Дейкин

это же всё описано в учебниках,,,))) почитать никак???

Алёна Весёлкина

Я то читала все это))))

Сергей Дейкин

тогда ещё забавнее)))

Светлая

даааааааааа, вот бы они все этого тоже хотели)

Татьяна Еременко

👍 👏 💫 👍 Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталик Горчаковский

Это,слова опытной прожжённой Девушки!!