Натка М_Мак

Можно ли вас подкупить деньгами и подарками?

Ответы
Andre Volfenzon

Каждый имеет свою цену... каждый. Только у некоторых столь высока, что невозможно купить. картина Мона Лиза имеет цену? Конечно страховая стоимость есть, но сама она бесценна. такая вот аналогия...

Натка М_Мак

Интересная мысль)) а тут все говорят, что неподкупны)

Andre Volfenzon

Может даже они в этом искренне убеждены... но зачастую им не предлагали хорошую цену. А ну как сердце дрогнет...

Натка М_Мак

Да, подарки ведь разные бывают)

Валерий Егов

Не надо использовать слово подкупать. Правильный подарок, правильно преподнесённый сам по себе вызывает желание ответного действия.

Натка М_Мак

Вот нормальный же ты иногда, но как начнёшь про своих баб рассказывать - противно

Валерий Егов

Может быть не называть это подкупом. Но человек, правильно дарящий правильную вещь вызывает симпатию и желание ответить чем то.

Валерий Егов

Вот тебе утром, на улице, случайный мужчина подарит цветы. Т ы будешь улыбаться весь день и вспоминать его с теплотой.

Натка М_Мак

Ну, я не про это и никто мне их не подарит

Валерий Егов

А если подарит, то можно ли назвать это подкупом?

Андрей Будняев

нууууу...если не скупиться,и подарочный виски с доброй выдержкой....то могу дрогнуть.

Натка М_Мак

Ради какой выгоды мне вас подкупать?))

Андрей Будняев

Нуу ..Вы ж вопрос задали...Значит Вас интересуют знакомцы с какими то возможностями...

Виктор Конобрий

Прожитая мною жизнь показала,что этот вариант со мною не проходил.Попытки были...

Al
Ali

нет, в этом смысле я большевик старой закалки, не то что нынешнее племя….

Натка М_Мак

А в каком смысле не большевик?)

Al
Ali

нам идеи нужны, а материальности нам чужды

Al
Ali

я ответил вам, меньшевичка, не искушайте вы меня, не понимаете полёта мысли, идеи правят миром

Се
Сергей

Вряд ли, а вот улыбкой пожалуй некоторые могут)☺️

Валерий Журавлев

наверно, можно, ну, как минимум я не буду против

Натка М_Мак

Вы единственный пока, кто признался

Валерий Журавлев

спасибо, но однако, мне несколько раз давали взятку - я не взял, к деньгам спокойно дышу, весь вопрос хочу человеку помочь или нет.

Александр Ревнивцев

А МНЕ И НЕ НАДО ПОДКУПАТЬ - Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК

би
бирюк

Нет,что Вы,но если только подарить деньги.😛

Георгий Крымский

Вот на счет денег поподробнее пожалуйста ..

Василий Стеклов

Вообще-то я сам предпочитаю "подкупить"😉

Василий Стеклов

А женщины "на такие вещи клюют" весьма охотно😄

Василий Стеклов

"Проверено на личном опыте"😉

Ольга Залознова

Нет...настороженно к этому отношусь!

С К.

Не люблю быть кому-то что-то должна.

__
_________

Нет......Ток натурой....при желании))))

Не Всё По Фигу...

НЕТ ТЕПЕРЬ ВСЁ ДО ЛАМПОЧКИ СТАЛО

Fr
Franck

Попробуй, у меня не было такого

Натка М_Мак

Так надо какой-то смысл искать)) что там с тебя можно подкупом поиметь?)

Vladimir Leonov

только тортиками и сладостями!

Никифоров Валерий

Можно конечно , а че хотела то ?

Натка М_Мак

Так мне сначала надо знать, чего от тебя можно хотеть))

Андрей Климентов

Можно., но, один раз.🥃☺️👍

Андрей Климентов

Потому, что , я буду считать это Вашим подарком.

Андрей Климентов

А, я имел в виду зарядное устройство...

Гефест Bear

Давайте это проверим! 🤗

Натка М_Мак

Для этого надо знать за что такое вас можно подкупит, что у вас выгонное для меня есть))

Гефест Bear

Да за что угодно)) А вам что нужно, сударыня? 😏

Натка М_Мак

Огласите весь ваш список, пожалуйста)

Гефест Bear

Так я же не знаю, что вам нужно)