An
Anonymous

Женщина, утром, в мужской рубашке на голое тело, это фантастика

Ответы · страница 2
Наталия Баканова

да,женщины по ходу вообще не раздевались

Наталия Баканова

я имею ввиду не раздевались вообще, чтобы потом рубашку одеть мужскую

Лариса

Особенно, если рубашка ей мала в плечах.

An
Anonymous

Это что за женщина такая, с широкими плечами? Может быть в груди?

Лариса

Это мужчина такой.

An
Anonymous

Анатомически, рубашка сшить. Ну если он рукожоп

Марина

Это не фантастика, дома ночевать надо...

Марина

Ну вот как раз нет.. IP показывает, что я в Новосибирске...

Марина

Так что, твоя рубашка ближе к твоему телу)

An
Anonymous

У кого по другому? Только без эфимерных примеров о подвигах и самопожертвовании. Во имя чего... Товарищ утонул, спасая детей. Спас двоих, и папашу алкаша! Оставил без отца, своих двух дочерей, и жену красавицу. В МЧС писали, наградить медалью, за спасение. Хрена лысого. Год бились, чтобы как-то это осветить. Год! А вы говорите про рубаху.

Марина

Вообще-то я только про ту, которая обещана барышне с утра на голое тело... А про товарища - сочувствую.

Марина

Да ничего... Периодически сама киплю.

Ал
Александр

пеньюаре или в халатиее тоже прекрасна

Ал
Александр

Такой уж вкус и желания жены: одеваться так как она хочет.. Когда я дома, мы вместе, всегда любуюсь ею

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это нежность, растворенная в доверии)))

Марина

Ах, вернисаж. ах вернисаж....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маруська, когда едем???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну там бассейн, баня....)))

Марина

АААААА!! Ой, пока не знаю(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думай

Алла Аа

Фантастика уже стала явью перед утром.

An
Anonymous

Фантазия... Ошибочка вышла

Алла Аа

Не легко воплотить в жизнь. Старайтесь.

Алла Аа

Уже ночевала бабочка прекрасная у вас? И рубашку вашу чистую надевала? И на кухне колдовала?

An
Anonymous

Ой ночевала, ой шалунья, Ууууукакая

Ирина Цыкунова

Это не фантастика, это реальность. )))

An
Anonymous

Надо будет отредактировать это безобразие...

Анна Сова

это флаг захвата чужой территории...

An
Anonymous

Ни один НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не сказал, да это мило красиво, привлекктельно, романтично, надо попробовать,... Это как зашорены глаза и разум, всякой дрянью, чтобы не видеть очевидное, красоту рядом, в себе в близком человеке!

Анна Сова

женщины любят ушами . а мужчины глазами...видимо не совпало...

Анна Сова

если есть надежда и привлекает, надо стремиться наладить отношения...

An
Anonymous

Надежда, стремиться, если не пошло, нету той искры.

Борис Алиев

Если , конечно , у неё тело красивое.

An
Anonymous

Идеальная женщина, только в кино. А в жизни она рядом с вами!

Борис Алиев

Но это не мешает ею любоваться.

Та
Тамара

Да, нынче мужчины рубашки не носят.

An
Anonymous

А что "они" носят? Треники, майки и трусы с носками? Носят, все носят

Та
Тамара

Майки носят, так как жарко в рубашке. Это только в клипах и фильмах белые рубашки с рукавом.

Та
Тамара

В рубашке, наверно, круто смотрится девушка. Я не надевал никогда

Игорь Трофимов

Не фантастика, а обыденная правда.

An
Anonymous

Скучно, если мужская рубашка на любимой женщине обыденность.

Игорь Трофимов

Тогда включите Задорнова или Жванецкого.

An
Anonymous

Женщина не поймёт меня, она в рубашке, а я...

Светлана Агламазова

А баба Нина сказала,что это нельзя

Светлана Агламазова

Нет.она сказала,что женщина в мужской рубашке медленно умирает

Вадим Матов

Кстати, это любят многие женщины!

An
Anonymous

Мы с вами солидарны в этом вопросе.

Ел
Елена

ого...жанр фантастики изменился

Ел
Елена

да почему нельзя обобщить-то?

An
Anonymous

Всё мы разные, и по уровню IQ как минимум. Кто-то занимается саморазвитием, кому-то хватает смартфона. Конечно, технологии, скорость жизни, диктуют свои правила. И смартфон не просто средства связи, это коммуникатор!

An
Anonymous

Таки о чём мы тут словами говорим..

An
Anonymous

Технологии и ещё что-то. А я о женщине в рубашке, на голое тело. Одна женщина, один мужчина... Романтика короче..

An
Anonymous

Есть куда. Мне даже хамили....

Александра Макарова

да нет просто не успела одется

Александра Макарова

а может постирала все голой же не будешь ходить

An
Anonymous

Если на море, то вариант мокрой футболки вызовет не поддельный интерес у сильной половины

Татьяна Суровых

Могу даже отобрать поносить.

An
Anonymous

Вот так и надо, нечего разбрасывать

Татьяна Суровых

Ну, мне тоже нравятся мужские рубашки. По-своему. )

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊 Возможно

Ал
Александр

это просто праздник какой-то

Далеко Не Идеал...увы(

А че? Своих шмоток у неё нет?

An
Anonymous

Не стоит тогда заморачиваттся

Шагарьян Хайретдинов

только чтоб незастегнута!