Яд
Ядовитая

В детстве смеялась над басней Крылова "Стрекоза и Муравей". Не понимала, как можно не заметить, что прошло лето! Сейчас НЕ СМЕШНО...

Ответы
Рустам Сингатуллов

В каждой сказке ( басне) есть намёк, добрым молодцам урок! 😜😜😜😜😜😜😜😜👍

Ербол Кабылгазы

Вот и туча приближаясь, небосклон - закроет свод , Дождик мелкою крапинкой на ладони упадет , Обтекая твое тело , Обернись в даль, на закат . Ведь они упали с неба дабы боль твою унять .

Raimbek Kairanbekov

Если живёшь сладко не заметишь как постареешь! Не то чтобы лето! Надо жить на юге там всегда лето! Мне пришлось работать в Африке так и там заметил что есть зима и лето.

Владимир Ряузов

-Скажи ка, зеркальце, мой свет, да успокой хозяйке нервы. Я хороша? -Базара нет-змеиный нрав с натурой стервы. Непонятно только, почему Вы себе взяли такой псевдоним???

Сергей Короленко

Стремительно стареешь ( душевно) ,раз юмор пропадает. И вообще,басня не о лете и стрекоза--это кузнечик (по современному лексикону)👋

Игорь Пульхритудов

Я в детстве искренне не понимал, как можно было здоровому мужику по имени Илья пролежать на печи 33 года...

Эдуард Балуев

Зима наступила.обратись к муравью😎 😜

Егор Кузнецов

Только с армии пришёл туда сюда и опа тебе уже за 40 как?

Рустем Халиков

это что я уже год не замечаю как проходит не точто леио

Kanat Turabaev

В детстве много чего не понимаешь. На то ано и детства

Tolib Ashurov

Да, это так. Но вед не только лето, но и годы пролетают.

Ораз Жаканов

детство пролетело? юнность? или уже всё пролетело...

Ковалев Олег

тут не заметил как жизнь почти прошла, а Вы - лето!!!

Ербол Кабылгазы

Вот и туча приближаясь, небосклон - закроет свод ,

Meir Dayr

Так оно и есть сейчас лето быстро пролетает

Олег Челноков

Все познается в сравнении.Что то еще будет.

Valentina

Лето она пропела,а оглянуться не успела...

Ан
Анталья*

Я бы тоже попела)))

Серёга Трофимов

А я в свои 48 уже 10 лет, как на пенсии😉

Алексей

Да.Вот и лето прошло,как и не бывало....

Анатолий Третьяк

Я бы сказал очень не смешно а грустно