Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не оправдывая деда, его можно понять))))😃

Ответы
Людмила Выдра

Мы почти всегда извиняем то, что понимаем. М.Ю.Лермонтов"Герой нашего времени"

Иг
Игорь

Дед наверно уже покойник? Обычно этим кончается.

Екатерина

Надеюсь нет...Внук похож на деда...он ему простит..хотя сейчас в шоке))))

Иг
Игорь

Если внук от этого в шоке, от него всего ожидать можно.

Екатерина

Конфликт Отцов и детей принял новый оборот...

Иг
Игорь

Показывают запад, такие вот семейные сцены, у детей у всех шок. Зачем родителям что то разбивать? Ну отключи, отбери! Нет, надо доходчиво разбить вещь, которая стоит денег. Значит и у родителей психика не в норме.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот камера наблюдения в офисе...

Иг
Игорь

Видел такое много раз. Больные люди.🤷‍♂️

Екатерина

это результат несдержанности эмоций.....этот индивид крушит офис....другой начинает войну.....принцип един...

Константин Егоров

Даже Санте Клаусу не нравится реклама😅

Ирина

Можно.Но где-то дед сам упустил воспитание.

Людмила

Понять его можно , деда, но это не выход

Людмила

Вам виднее , но ведь в такой зависимости родители сами виноваты

Екатерина

не совсем.....можно в лепешку разбиваться и говорить как вреден компъютер.....но ребенок ,все равно, к нему присосется как пиявка......Это уже эпидемия...

Людмила

Но ведь сами покупаем смартфоны , даже в начальной школе , чтобы не хуже , чем у других

Екатерина

верно..верно...мы погрязли в трясину.....как выбираться будем-это вопрос вопросов....

Людмила

Это точно

Св
Света

От молодец..дедок!!!!))))респект) )))))))

Кс
Ксения

старого маразматика понять низя

Александр

Это не дед, а редкая сволочь!

Екатерина

почему....я могу его понять...

Александр

А вы пацана попробуйте понять. Как вы думаете будет он после этого любить деда?

Екатерина

как раз может они и друзьми были....)))))

Александр

Судя по роже деда и лицу пацана - вряд ли. А если бы я был отцом мальчика, деду бы от меня досталось. И неважно отец он мне или тесть.

Екатерина

Мальчик, тоже ,наверное, разгильдяй хороший...вон пузо какое...как у деда))))

Александр

Это у них семейное

Во
Волк

я скажу и правильно сделал

Ро
Ром

Правильно сделал дед

Екатерина

🖼 вспомните детство.....это всЁ равно, что дед разорвал Ваш любимый футбольный мяч))))😃

Ро
Ром

Во времена моего детства дед был очень далеко от нас..)

Екатерина

🖼 тогда папа шарахнул о земь Ваш велосипед...

Ро
Ром

И такого не было)) он добрый у меня))

Александр Демидов

Натерпелся...🤷‍♂️

Екатерина

переживает за потомка))))😃

Ви
Виталий

Можно..Добрый вечер..

Ви
Виталий

Благо есть чем заняться в свободное время...было время, когда кроме телека ничего не было..и то не все время..

Екатерина

🖼 Верно!

Екатерина

ой! Супер!

Ви
Виталий

😁 👍 На здоровье..

Ме
Мечтатель...

👍Молодец!😊

Екатерина

Игорь....дед разве воспитал этим?

Ме
Мечтатель...

🤔 Разово - вряд ли, но задуматься заставил...

Екатерина

да...мне кажется окатил внука "холодной водой"...

Ме
Мечтатель...

Можно было бы и окатить😊 👍

Виктор Васильевич Емелин

Его время ушло.

Екатерина

но он хочет как лучше)))

Виктор Васильевич Емелин

Да,для себя он хочет лучше и ему плевать на мнение других.

Екатерина

если внук читал в инете Толстого...тогда дед 100 % не прав))))

Виктор Васильевич Емелин

В инете много всякой ерунды,но ведь очень много полезного и познавательного и он является помошником для многих учащихся и работников.

Екатерина

учащиеся познают жизнь....и лезут на всякие сайты.....

Ольга

Можно,молодец

Nikola Mahkov

можно..

Валерий Солонович

👍

Елена Иванна

😱