Пан Стефа́н

В ответ на экономические санкции против России Владимир Путин будет вынужден исключить США, Канаду, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Японию из Большой Восьмёрки!!

Ответы
Serg

Стереть с карты мира) Свободу индейцам! Японию отдать Китаю,) Британию сделать Индийской колонией. Францию и так захватили арабы. Германию присоеденить к России. Италии дать выбор куды ей плыть.

Serg

Вот умничка!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Карандаш наслюнявила

Serg

пиши)))

Serg

Ай молодца

Елена Викторовна

Вот объясните мне дуре, Японию бомбили ядерными бомбами Америкосы.. Просто, для того, чтобы показать, что у них есть ядерные бомбы.. А ТЕПЕРЬ, ЭТИ САМУРАИ СОСУТ У АМЕРИКИ..

Пан Стефа́н

Мало ли что и когда было ...

Елена Викторовна

Это можно забыть?

Пан Стефа́н

Да. Русские с чеченцами тоже долго воевали. Однако всё забыли. Теперь воюют вместе против украинцев.

Елена Викторовна

Дядя, вы атомную бомбардировку, для того чтобы показать свою мощь, война закончилась, сравниваете с чеченской войной? Вы либо дурак, либо сволочь.

Михаил Киранов

А какая связь между атомной бомбардировкой и окончанием войны?

Наталья)))

))) Да и х̶р̶е̶н̶ ̶б̶ы̶ ̶с̶ ̶н̶и̶м̶и пусть сидят в своей песочнице. Россия может быть самодостаточной и эти игры в коммуналку нам ни к чему.

Вера Сергеевна-V

Всё верно сделал ! Маются теперь ,напрочь в своих санкциях запутались ,выпутаться не могут !)))

Пан Стефа́н

Не помогают оскорбления, тогда танки!! Лишь бы заткнуть оппонента. Любой ценой!!

Вера Сергеевна-V

Эх Вы , Станислав .Если уж отстаивать свое ,то с достоинством спокойным . Понять в одном всех-война -жуткое дело ...Но мужчине не понимать почему перейдён рубикон ...это уже не подлежит пониманию .Всех благ вам и просветления в канут ДНЯ ПОБЕДЫ 9 мая 41-45 г г .

Пан Стефа́н

А что у вас за рубикон? Что это такое, кто его определил? И почему, скажем, в декабре 2021-го он ещё не был перейдён. А в феврале 2022-го уже стал перейдён? Какие события произошли за два месяца, что стал перейдён какой-то рубикон?

Вера Сергеевна-V

Нет желания с Вами из пустого в порожнее переливать Вы не тот человек ,за которого себя выдаёте .Пока .

Пан Стефа́н

У меня с Вами и такими как Вы давно нет. Всего доброго.

Ир
Иринтер

Вы о нуждах Путина не думайте, он справится сам. О своих лучше подумайте.

Оксана Лаzaрева

Волк и семеро козлят, причём козлят - это глагол)))

Прохор Громов

Путин сам исключён из состава большой восьмёрки.

Нурия Шагабиева

Зачем нам это членство ? Только деньги платить .

Виссарион

действительно...это сильный ход мощного лидера

Ир
Ирина

да кому нужно сборище скорпионов в одной банке

Языческий Кот

и запретит им покупать гречку в пятерочке...

Пан Стефа́н

И деревянные сортиры для них закрыты. Ныне, присно и во веки веков!!

Fenix🇱🇹

Им как то все равно, что он там решил .

Ольга Барладян

Нет! Далеко не все равно. Они любят денюжки- поэтому подумают что сотворить и как? Во всяком случае- мы знаем, что на злые выдумки они мастаки.

Fenix🇱🇹

Не нужно было этой войны и все было бы тихо

Ольга Барладян

Вы так думаете? А для чего сотворены "залежи" средств уничтожения?-Для мира и спокойствия? Мы только сейчас поняли, что война идет?- Она идет уже более 8 лет. Да! Она нам не нужна, но ведь некоторые люди , живущие рядом, смирились и смотрели на все чудовищные выкрутасы относительно спокойно, как на кричащий "профсоюзный дворец."

Пан Стефа́н

Они все его боятся. И связываться не будут.

Fenix🇱🇹

Печально это все и самое страшное , что никто не знает что нас живущих ждёт и не важно в какой стране мы живем .

Пан Стефа́н

Это правда ... 😞

Fenix🇱🇹

Да

Ma
Mass.terr

Пора бы уже из планеты их исключить

Пан Стефа́н

Иноагенты все!

Станислав

Это давно уже США и её шестёрки.

Александр Чайка

им от этого не холодно не жарко

С К.

Не умничайте! Вам это не идёт!

Пан Стефа́н

Я не умничаю, а шучу. Просто смайлик забыл поставить.

С К.

Ладно! принимается!

Эвелина

😅😂😅 мечтать это хорошо.

Александр Мамедов

А зачем они?Вы скажите

Пан Стефа́н

В Восьмёрке? Не нужны! Пусть проваливают! Без них лучше.

Ar
Arkadij

Они войдут в малую.

Ро
Ром

Это уже сделано))