Vитя@Zь

А вы помните своих любимых? Все равно я тебя вспоминаю,...... Не забыть этих пламенных встреч,.... Без тебя не видать мне здесь Рая,.... Как не старался любовь я сберечь!

Ответы
Во
Вован

Своей любви перебирая даты,
я не могу представить одного,
что ты чужою мне была когда-то
и о тебе не знал я ничего.

Какие бы ни миновали сроки
и сколько б я ни исходил земли,
мне вновь и вновь благословлять дороги,
что нас с тобою к встрече привели.

Людмила

Можно ...я продолжу......Но память порой плохая подруга.....Мещает найти хорошего друга.....Что прошло.того уже нет.....сегодня счастливо живи...вот мой ответ!👱‍♀️👨

Vитя@Zь

Вы правы в своём посыле...... Бывает, что все опостылет,..... Но время возвращает нас вспять.... И мы тожествуем опять!!!

Людмила

Рифмовать можно .конечно. и дальше...это интересное занятие....полезно для мозгов....а как бы душе вот помочь...?

Vитя@Zь

Душа это ведь не просто отдельный орган человека, это нечто большее, это и есть само существо человека с его мозгом и телом))))

Bc
Bcyjdfz

Несомненно

Людмила

Да вся психика человека...сложная .многозначная,и пока во многом для нас загадочная...Слава богу...есть .наконец. то общее понимание..хотьс кем то....а то здесьстолько вариантов....один смешнее другого

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Vитя@Zь

🥂💐🙏

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Вероника Рылова

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами....

Vитя@Zь

За него и держись)))) 🍁🌱🍂👌

Alisa Warshavsky

Когда я, наконец осознала , что на самом деле Любовь, пришла к печальному выводу, что любви в этом воплощении, я не встретила....

Alisa Warshavsky

С тоской думаю, что придется, похоже, снова здесь рождаться!!!!! А так не хочется!....

Vитя@Zь

?!

Alisa Warshavsky

Я, про реинкарнацию!!! Если что то не получилось, воплощается вновь....

Vитя@Zь

нет, я пожалуй эту тему обойду......

Alisa Warshavsky

ОК! Хозяин - барин...ю

Людмила Козина ( Агеева )

Помню !!!!не сберегли ,расстояние ,время и узнать не от кого ,жив,ли,,??письма кто,то уничтожил,так жаль !🤔🤔😪

Vитя@Zь

Воспоминания благодатная нива души человеческой! 🥀🍁🌱🍂🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо,есть кого вспомнить от души !!!🤗🤗🤗

Валентина Балашова

жить прошлым...смысла нет,
и это не секрет !
живи и радуйся сейчас,
а память...пусть оставит нас....

Галина Л

Конечно!) Ведь в жизни так людей, кто по настоящему тебя любил, ещё меньше тех, кого любил ты!((((

Vитя@Zь

Ну как же вы правы! 👏👏👏⚖️💐🍁🍀🍂🙏

Роза Хасанова

Да.Хоть много воды утекло, но первая любовь незабываема,о ней напоминает мой любимый человек

Елена Ротина

Мы своих Родных, Любимых Никогда не забываем Никогда их не забудем))Они всегда будут с нами))

Ан
Анталья*

Если вы стоите лицом к прошлому, значит попой к настоящему. Разворачивайтесь!)

Vитя@Zь

Ну надо же, как здорово, но жизнь то идёт по кругу..... Вы поняли меня?!

Ир
Ирина

Да, первую любовь помнишь навсегда. "Не забыть этих пламенных встреч,."

Vитя@Zь

💞👌

Тамара Бобровникова

Эх!!! какдавно была любовь вспоминаю всю жизнь и жалею что отвергла.

Vитя@Zь

Во о о т и я про это!!!

Владимир Гибадулин

Как не старался любовь я сберечь, ожиданиям нет ни конца ни края.

Любовь Мацарская

Любить можно один раз и любовь эта будет всегда жить в сердце

Vитя@Zь

Да, вы правы🌹👌

Нина Кафтанникова

т вспоминаю иногда с легкой грустью и нежностью без надрыва

Любовь Вотинцева

Жизнь так коротка и стоит ли её тратить на воспоминания !!!

Sekach Dev

Моя жена умерла (рак) ... Но люблю ее ни сколько не меньше...

Vитя@Zь

О боже, как же такие коменты не хочется получать, но вам желаю светлой памяти🌺🙏

Sekach Dev

Спасибо... я и сам воевад... инвалид...)) За хорошие слова Спасибо!..))

Ольга

Конечно, все помнят свою первую любовь иии... последнюю....

Vитя@Zь

🍁🌿🍂🙏

Вероника Воронова

Естественно. Они в музее моей души драгоценность живая

Vитя@Zь

красиво🎆

Вероника Воронова

Так и есть