Vитя@Zь

А вы помните своих любимых? Все равно я тебя вспоминаю,...... Не забыть этих пламенных встреч,.... Без тебя не видать мне здесь Рая,.... Как не старался любовь я сберечь!

Ответы · страница 4
Св
Света

не помним....

Vитя@Zь

Ну не беда, все ещё впереди)))))

Вл
Владия

Предатели

Vитя@Zь

Ну зачем так, ведь мы только свое отношение высказывает...)

Вл
Владия

фонтан чувств это одно а поступки это другое...если вы любили а они отвалились - значит - предатели.

Vитя@Zь

Ну не трудно вам возразить, по сути это так и есть)))) 🍁🍀🍂🙏

Ольга Фатеева

некоторых

Светлана Косырихина

👏👌

Ольга

я помню.

Vитя@Zь

Здорово, когда все же есть чего вспомнить!!!!!

Ольга

конечно. Перед юбилеем дети попросили фотоальбом мой. Посмотрели и говорят : да там больше каких-то других людей Тебя мало Конечно : друзья, подруги. Молодость.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

помню

А*
Анна ***

помню

Валентина Подгайченко

помню

Надежда Ярыгина

есть

Андрей

Окай

Земфира Мосунова

Да...

Валентина Горелова

👏

Валентина Горелова

осень, ты на грусть мою похожа🍁🍁🍁🍁🍄

Vитя@Zь

Осень наступила, грустные деньки, упадут листочки не придёшь и ты. 🍁🍀🍂🍁🍁🍁🍀🍁🍁🍁

Нина Позднева (Мухина)

Да.

Vитя@Zь

Хорош котище, я то же люблю кошек, но сейчас не держу.

Vитя@Zь

Тяжело расставаться, почему то они меня выбирают за хозяина и я сними нахожу общий настрой))))

Vитя@Zь

А дом свой, только при доме их можно более менее содержать а в квартире - проблемно!

Vитя@Zь

У меня и пёсик был, прожил 17 лет... И он и кошечка умирали на моих глазах.... После этого я зарекся.....

Любовь Миронова

Да

Любовь Миронова

Если можно было бы вернуть время,босиком ,по снегу...

Vитя@Zь

Как в песне про валенки))) 💫🌹🤗

Vитя@Zь

И так то же)))) 💞🍁🍀

Любовь Миронова

Поздно мы с тобой поняли...

Любовь Миронова

Даже проплывать по небу,а не то что жить на Земле....