Б😊
Белочкаа) 😊

Вы помните свой поход в ЗАГС, впервые? 🖼

Ответы
Маша Ерёмина

Это когда заявление подавали. Помню. В том году почему-то народ в СВердловске ринулся жениться, так мы стояли в очереди 2 часа, чтоб только подать заявление.. Жениху моему было почти 26 лет, мне 20. Там тётка-сотрудница так угрожающе нас спросила - не состоит ли кто из нас уже в браке с другим человеком? Лучше, мол, сразу признайтесь, иначе ваш нынешний брак будет недействительным. Я спокойно ответила, что не состою, жених - испуганно признался, что тоже не состоит... И раньше не состоял... Потом ржали в общаге (оба были студентами)...

Андрей Заруба

Бывает. Нет у нас было тихо. Только через год родичи узнали что мы разошлись. Я даже на дачу к тёще продолжал ездить ( единственный адекватный человек в их семье не считая конечно бывшую).

Сергей Анахин

Помню. отлично помню. Заявление подавали через разводящихся: с одной стороны мужчины, а с другой женщины. И вот через них идешь подавать заявление.😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🐵🙉🙊🐒🙈

Бо
Борис

Ну.....а как же Это было утром 6 ноября1965 года. Супруга(Невеста) отдежурила сутки в больнице, а я Ночью прилетел с Семипалатинска. Это было в Павлодарской области.

Дэн Люк

да .... ))) Помню сразу после загса бегом всей процессией в храм бежали😁, там метров 300. но все равно весело было ))))))). В лимузин уже после венчания залезли )

Та
Татьяна

Да все три. За свидетельством о браке, о рождении ребёнка и самое трудное за свидетельством о смерти мужа. Больше не бывала.

А Не Скажу

да . я туда попала с третьего захода ...мужу пришлось затолкать меня , когда он понял , что я не фанат этого заведения

Сергей Николаевич

Впервые не помню...я был невменос..полный.. помню четвертый и второй тоже хорошо запомнил..нас в мусарню загребли

Оксана Александровна

Так это ты ползком от дуда как уж полз тогда ?

Сергей Николаевич

Нас выкупили.... Меня..Мою супругу.Эдика и тестя

Оксана Александровна

Вобщем весело живем

Владимир Забродин

КОНЕЧНО! Их у нас было два -первый когда мы были студентами и второй 50 спустя когда мы стали пенсионерами

Анна

А туда много раз ходят? Впрочем за свидетельствами рождения детей тоже ходила. Но не так торжественно

Анна

Вы там работали?)

Ви
Виктория

да. Вторник. четверг разводила. пятница - расписывала, среда - перемена фамилии. имени. суббота - арив

Анна

Да, интересная работа. День разводить, день регистрировать... Как на американских горках

Ви
Виктория

ну а что делать. На разводы мне приносили больше цветов чем на браки

Анна

На свободу выпускали)))

Игорь Николаевич.

Я до сих пор в паспорт штамп о разводе не поставил, хотя бумага судебная где-то с ноября валяется.

Се
Семён

В кине были, в театре были, в загсе не были - давай зайдём. Расскажите, где здесь крестик ставить?..

Б😊
Белочкаа) 😊

Тут его снимать надо😂

Се
Семён

🤣

Sergei

Наш поход был не в ЗАГС, а в Преципетарианскую церковь, в которой нас и обручили.😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, на тракторе ездили. так дороги после дождей разнесло, в деревне родной

Al
Ali

такова жизнь, нести Бремена друг друга, не хотим, зато из пушек ..палим

Вл
Владимир

помню.. вчера было 50 лет..как зарегистрировались.. и живед до сих пор

Б😊
Белочкаа) 😊

Поздравляю

Вл
Владимир

спасибо..

Alex Dark 🇷🇺

ну очередь была настолько большой, что можно было передумать🤭

Qqqq Qqqqq

а чего забывать был ЗАГС в Первореченском районе Владивостока

Ир
Ирина

Естественно.Пошли подали заявление.Второй поход на роспись.

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...