Виссарион

А вы знали? Рост путина 163 см. Это на 1 см. длиннее, чем хуй синего кита.

–6
Ответы
Андрей Заруба

И что? Рост Махно 151 см. Наполеона 158 см. Моя двоюродная бабка имела рост 157 см. Была полковником в НИИ. Ее дети были метр за восемдесят. Рост деВито 152 см. Хрущев 160 см. Гагарин 158 см. Очень много людей с малым ростом но почему то карликом называют нашего с тобою президента.

Ольга

Эк тебя корёжит! 😆 По активности виса можно судить об успехах русских войск.
Рост Путина 170 см. Кстати у Зеленского такой же.

Нина Димова

Гадости писать. ума не много надо..Видимо извилин в вашей голове меньше. чем у комара..

Юрий

А вы знали что зеленский уклонист от армии и теперь он главный в украинской армии

Юрий

Ни кто не говорил про киев за три дня, вот они ждали танков, дождались и ни чего опять ждут и города сдают

Юрий

А Киев и за день взять можно, но мирных зачем уничтожать, как ваши дебилы

Виссарион

это да...в ватных сказках чего только не можно)

Юрий

Ну у тех типа за которых вы, танки есть, снаряды есть а где наступление- чего то боятся или бойцов- которые были бойцами больше нет, остался кто попался при мобилизации

Виссарион

ну значит нет наступления...можешь расслабиться)

Ча
Чака

Рост Зеленского 161 см, он даже синему киту проиграл, не то что Путину... ха-ха-ха))))

Аг
Агатушка

Карлики сплошные

Ar
Arkadij

Чую, что у Виси полное его отсутствие или не более одного сантиметра.

Алевтина Пална

тю... я даже без каблуков смогла бы ему на лысину плюнуть для начала

Виссарион

жаль, что сиськами задушить не получится((

Алевтина Пална

ага, щаз прям... душевную красоту на этот мотлох тратить

М(
Милочка (*)

А тебе принципиально важно кто тебя и как поимеет? 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир

А член байдена Выссерриону полностью входит в зад!?

Св
Светлана_Светлана

Сало закоптили в леопарде и начался галдеж и лай ))))

Tp
Tpикcтep

А как здорово он ебёт всю Европу с Америкой 🤣👍

Леонид Леонидов

Ты ловец синих китов? Когда крайний раз мерил ?

ვასო წილოსანი

🖼свинорилни ты хуй соси осталное от русского мира тебе не касается😁😬

Be
Bergwasser

нет, меньше. Я стоял рядом с путиным, не выше 1.50

Ла
Лада

Дурак ты непроходимый, и это уже не дечится.

Сх
Схимонах

интересно зеленский больше чем икринка🤔

Андрей Мацнев

Виссарион, вы специалист и знаток х#ёв?))

Александр

"170 см, Путин Владимир Владимирович."

Александр

"Пенис голубого кита - самый большой в животном мире. Обычно говорят, что его пенис имеет среднюю длину от 2,5 до 3 м и диаметр от 30 до 36 см."

Александр

"...население острова Гваделупа называют гваделупами или иногда – гваделупцами. Однако это именно наименование жителей, а национальности такой не существует. 90% человек имеют темный цвет кожи. Примерно 72% – африканцы, а точнее, их потомки, которых в XVI-XVIII колонизаторы насильственно вывозили из их стран для работ на архипелаге."

Александр

Средний рост жителей Гондураса и Гваделупы: самцы - "167,2 см (5 футов 6 дюймов); женщины - 153,9 см (5 футов 1 / 2 дюйма)."

Qqqq Qqqqq

а рост Зеленского 170 но это не точно

Arsen Beisenov

Теперь так и будем его называть)))

Иван Никифоров

😂😂😂Его же и называют карликом