Евгений Пашин

Кто что знает про рабство и 8 вуалей? И как вы относитесь к таким сообщениям?

Ответы
Мирослава Тегза-Фетько

8вуалей-что это

Евгений Пашин

Интересное эзотерическое послание людям.

Мирослава Тегза-Фетько

чем интересное

Евгений Пашин

Якобы существуют 8 вуалей, за которыми прячется истина. На планете 7 млрд. людей и 90% из них находятся в рабстве 8-ой вуали. Эти люди живут и умирают не подозревая, что существуют другие 7 вуалей. Эти люди живут обычной жизнью и умирают так и не достигнув других. Лишь 10% из 7 млрд. попадают за 8 вуаль - вуаль власти и богатства. Это люди активно участвующие в политической, военной, религиозной и экономической сферах лишь на уровне менеджеров (депутатов, генералов, бизнесменов и т.п.). И 90% из этих людей живут и умирают в рабстве 7 вуали, так и не достигнув других. Остальные 10% имеют возможность заглянуть за 7-ую вуаль. Вуаль тайных обществ - менеджеров тайного правительства. И так далее... в общем могу скинуть ссылку, если нужно.

Мирослава Тегза-Фетько

хорошо,кидайте.И если я участвую активно в перечисленном вами,то я заглянула за 8вуаль,это бред