Вечность

В безумно мире власть иная, Вас так заботит вечный страх, Когда без ведома и права, Вы попадаете в овраг, Где скользкий мир покрытый ложью, Вуаль наброшена как тьма, Итог судьбы уже забытый, Была ли правда в нем твоя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд не подавала в отставку, её уволили за то, что она курировала ужасный теракт в Москве. Об этом заявил американский публицист Джимми Дор. С этим согласен бывший разведчик Тони Шафер, который напоминает, что Нуланд открыто угрожала России «неприятным сюрпризом». Надеюсь, наши спецслужбы её не забудут и она взлетит на воздух от случайного взрыва баллона с газом или что-то в этом духе.. Правильное ей название дали - Геббельс в юбке...

Евгений Бриг-Снежин

Еще одна зима прибавила мне лет. еще один закат приблизил неизбежность. за горизонт исчез еще один рассвет, оставив на висках серебряную снежность. часы моей весны, замедлите свой бег, и поверните вспять стремительное время, чтоб таяли снега моих бегущих лет, чтоб не считала я ошибки и потери. Ах, сколько верст еще мне предстоит пройти, и сколько раз апрель сиренью очарует? Я не хочу считать ушедшие года, что было - хорошо, но лучше слово - БУДЕТ! И. Истомина

Евгений Бриг-Снежин

Иногда, я понимаю, что когда все это возникает в моей душе, жизни, сознательном подсознании, я грущу и думаю о Тебе, не так как раньше. И тогда приходит осознание того, что никаких «иногда» уже не существует.
Я понимаю, что с каждым днем и неделей, в моей душе остается все меньше и меньше тех чувств, которые были.

Евгений Бриг-Снежин

Кто веру имеет, тому Дух Святой показывает откровения, а у кого ее нет, тот просто одержимый, и этот фанатизм ослепляет человека, блокирует его ум, и он становится клиентом сатаны, хотя и таких, Господь спасает...!?

Евгений Бриг-Снежин

." Единственная честная дорога — это путь ошибок, разочарований и надежд.-(!? • Порядочный человек — тот, кто делает гадости без удовольствия..."-(? Сергей ДОВЛАТОВ