Мистер Бин

Дорогие обсуждайцы поздравляю вас с окончанием карантийних мер тоис теперь можете свободно дышат без маски и ходит куда хотите🙏

Ответы
Чио-Чио-Сан

Счаска. У нас, наоборот, всё ужесточили. Образование на удалёнке. Без куаркода из дома не выйти. А про маски (мёртвому припарка) и речи нет

Мистер Бин

Да вам не повезло и нам не лучше

Роман Смирнов

никто не признает ложь , но потренировались в случае применения бактериологического оружия

Ростислав Туманский

Султанмурат Хасанов
Сам ты из 6-той палаты и не лечишся и мне тебя не жалко потому сто кроме себя ни кому не вериш тугодум проходи мимо если так

Мистер Бин

От тебя дурно пахнет обосрался что ли

Валерий Гудень

Скажу больше. Можете даже, за буйки заплывать и дорогу на красный свет переходить.

Мистер Бин

это смертелний трюк так что не надо

Ир
Ирина*Z

Это у вас там..
Наверное..
А у нас все сидят в масках.. и без масок не обслуживают..

Мистер Бин

Ну да это никак не исключит от нашей бытности они там на верху по тихому сжирают друг друга и о нас тоже не забывают

Ир
Ирина*Z

дело в том, что роснадзор открыли чтобы не пропускали плохого качества продукты , и иностранные магазины не продавали нам гадость , которую нам пропихивали не по госту.. и конечно же искали жучков в макаронах..
а тут внезапно начали нам впыживать маски .. (без госта..) и всякие странные рекомендации..

Мистер Бин

Да дурное дело это дышат через тряпочки

Ир
Ирина*Z

сами то они не дышат через тряпочки..
когда у людей, которые весь день работают в этих тряпочках к концу дня болит голова и усталость.. то они даже не понимают от чего это и что это связано именно с этими тряпочками .
на этих рекомендателей бы эти тряпочки одеть и чтобы не снимая бы заставить в них ходить, работать и бегать..

Мистер Бин

Воот в чем проблема

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и так дышала без маски и ходила куда хотела, и даже ездила. Угу, так можно было

Мистер Бин

Умница всем пример и я тоже но не дай бог попадешся то плати штраф вес мир сума сошел😉🙏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В местах где можно попасться, одевала. И то только ради того, чтоб штраф не платить)

Мистер Бин

И я так же не люблю я эту тряпку не хватаят кислорода

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Эта тряпка не спасает ни от каких микробов

Мистер Бин

Да так и есть

Эвелина

Та я и ак на это не обращала внимания и ходила и ездила куда хотела и без маски

Мистер Бин

Правильно сделала молодец🙏

Гоша Гоша

Глупое поздравлени идиотам, которые повелись на эту @уйню.

Мистер Бин

Оканчания если это так то можно назвать праздником

Гоша Гоша

Короче повод бухнуть, ну тогда сойдет, а то без повода водка нихрена не усваивается..

Мистер Бин

АА была бы водка повода мы всегда придумаем😁

Ав
Автор

с куя ли баня то сгорела? Кто то отменил масочный режим?

Мистер Бин

Вот это уже зря придется строит новую

Дм
Дмитрий....

ура....одержаны тактические победы.....и то слава Богу....

Мистер Бин

Да

Валерий Плетнёв

И шмурдяк Поповой и Голиковой ставить не нужно!

Мистер Бин

Можно я за им это полезно

Валерий Плетнёв

Почитайте отзывы,поймёте.Корона была ещё в 1976 году,когда я учился в меде,писали в газете.Все дети рождались и рождаются с короновирусом! 1/4 населения,приняла вакцину повиновения.

Мистер Бин

Да это я знаю это грипп и все никакая вакцина не поможет и маска тем более

Валерий Плетнёв

Многие не понимают.Мои друзья,после двух вакцин,сильно болеют.

Мистер Бин

Да конечно не у всех организм может перенести эту болезнь да же умирают после вакцинации

Сергей Остёрский

...если хотите по-быстрому сыграть в ящик.

Мистер Бин

Откуда такие данные

Сергей Остёрский

Карантинные меры не отменяются у нас, даже наоборот.

Мистер Бин

Да наверное мало того что хотят Российские ученые отменят карантин и еще с ВОЗ-ом нужно согласовать нужно а им этого не надо наверное

Га
Галина

Ага, теперь за ношение маски оштрафуют))))

Мистер Бин

И это может быт

Та, Которая...

Это у вас так? Не все из Туркменистана...

Мистер Бин

Да нет же и у нас такое же мы смотрим на старшего брата

Та, Которая...

А ваш "вопрос" как понимать? Выдаете желаемое за действительное?

Мистер Бин

Нет конечнос какой стати вам лен написать в гугл , Ученые поддержали отмену карантина для контакних ковид19 и получите ответ

Ростислав Туманский

Султанмурат Хасанов
Сам ты из 6-той палаты и не лечишся и мне тебя не жалко потому сто кроме себя ни кому не вериш тугодум проходи мимо если так

Мистер Бин

Ну как гано ванят начал фу

Ростислав Туманский

А кто тебе виноват?

Ирина Игнатенко

у нас такого нет! и очень много больных

Мистер Бин

Что его не вижу

Ирина Игнатенко

ну это конечно!

Мистер Бин

И вам удачи😉🙏

Ирина Игнатенко

спасибо

Мистер Бин

ок

Ина Ева

В супермаркетах задолбали на кассе!

Мистер Бин

Да конечно есть такое

Vi
Viktor

А чё - хотят, на кассе?

Мистер Бин

Боятся заразится

Н*
Надежда **

не спеши..." а знаешь, всё ещё будет"

Мистер Бин

Да тоже может быт

Маша

🙄у нас все на карантин закрыли

Мистер Бин

Ну у нас то же но сегодня только об этом сказали а когда будет приказ не знаю но мне понравился хорошая начало

Маша

Не знаю. Поживем-увидим

Мистер Бин

Ну вот в гуглезабейте этот вопрос .ученые поддержали отмену карантина для контакних по ковид 19 и увидете ответ

Маша

Хорошо

Мистер Бин

ок

Ал
Алексей

ха у нас напротив все закрыли

Мистер Бин

Понятно и я такой же старый

Ал
Алексей

ну вот не снимай маску😷

Мистер Бин

Дап я их не ношу по той причине что почти не выхожу из дома

Ал
Алексей

шучу я

Мистер Бин

и хорошо

Татьяна Павлушина

У вас тоже заставляют носить?

Мистер Бин

Да конечно как и везде

Татьяна Павлушина

Много людей болеют?

Мистер Бин

Да нет что то не видел в последное время все в норме

Татьяна Павлушина

наверное замалчивают статистику...

Мистер Бин

Да нет я же вижу что в норме

Татьяна Павлушина

ну и хорошо...

Мистер Бин

Да конечно

Ольга

не знаю У нас всё сохраняется

Мистер Бин

Да пока приказа нет