Любовь Яворская

Женщины,идущие в политику,попавшие в "волчью стаю" и начинают "выть по-волчьи"?

Ответы
Ко
Колючка

Посмотрите на их лица, такое выражение ,как будто дерьма объелись. Про Фурцеву как-то смотрела передачу, неудавшаяся личная жизнь, злоба, преследовала талантливых людей.

Владимир Цветков

Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов.
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

Андрей Владимирович

Бог знает какие звуки они издают, воют или хрюкают, но ни одной нормальной, среди женщин-политиков, я не знаю. Женщина-политик - это жуткая мутация...

Евгений Антонюк

М. Зощенко: у дрессировщика была дрессированная обезьяна. Так она, кроме того, что умела считать, еще умела хвостиком изображать нужную цифру.

... Рус

В политике эти существа перестают быть женщинами, поэтому они могут выть, лаять, вылизывать хозяину и многое другое...

☀️ Леди Солнце ☀️

Иначе не выживишь, сожрут и подставят, или если повезёт в самом лучшем случае уволят по собственному желанию

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Откуда знаешь?

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Откуда?

Вольный Ветер

везде есть люди и нелюди, как среди женщин так среди мужчин.. женщины ли виноваты что понаражали политиков?

Геннадий Соловьев Z

А у нас только Валя - женщина-политик. И она не воет, а поёт, особенно гимн у неё хорошо получается.

Вече, Курган

Что волчья стая мужики здесь понятно, начинают бабы менять пол попав туда. Дак "не наше" 🤷‍♂️

Александр Мамедов

не все.Вот главный судья РФ очень классная женщина. Мемориал взяла сегодня и закрыла

Ир
Ирина*Z

при чем тут женщины? это правило про любых людей..: с волками жить — по волчьи выть..

Та
Татьяна

Да, к сожалению. Поэтому адекватная женщина никогда не пойдет в мужское общество.

Пётр Ермаков

Кого из ягнят Вы порекомендовали бы политику? Хотя бы пару-тройку фамилий....

Пётр Ермаков

А в Вашем окружении достойных женщин тоже нет? ... Бедненькая Русь.... дожили, что нет ни одной нормальной бабы для занятий политикой, ужас прям какой-то....

Любовь Яворская

Есть.Но,они ВСЕ занимаются более нужным -учат и воспитывают детей!

Пётр Ермаков

Ну, не всех же их отправить в политику , а только 51% парламентского состава - всего-то 250 человек (по три человека от 80 субъектов РФ, а на их место принять молодых выпускников пед.ВУЗов это же так просто, например, с громаднейшего Красноярского края - 3 человека - их школы от этого и не охнут...

Любовь Яворская

Я тут напросилась в Университет,повторить курс русского языка.И в разговоре со студентами ,выяснилось,что они не горят желанием идти работать в школу!

Пётр Ермаков

Лодыри всегда, везде - были, есть и будут...

Светлана Бондаренко

Думаю,что да,начинают "по-волчьи выть".Иначе не выжить.А выжить им хочется.

Виталий Мартынов

Какие волки,Сегодняшняя ситуация показывает ,что вокруг одни бараны😉

Ванюшин Вениамин

Не все женщины одинаково воющие, среди них есть и мягкие и пушистые

Дядя Миша

Да! Я с детства слышу эту поговорку - с волками жить, по волчьи выть!

Владимир Циник

Они гораздо хуже волков, потому что пытаются быть похожими на них

Игорь Трофимов

Женщина, ушедшая в политику - не женщина. Это переодетый мужчина.

Николай Дубровский

Даже хуже.... Я был там... знаю.... Ах оставьте! С наступающим! 🌹🌹🌹

Любовь Яворская

И Вам-ВСЕГО наилучшего!!!