Лог Дог

Ищу работу. По специальности доставщик. Доставляю к апостолу Петру. Есть желающие?))

–1
Ответы
Максим Jw

Если вдуматься в эту эквилибристику слов, то человек является не доста́вщиком, а поставщико́м.
А вообще данный сарказм не делает тебя лучше 🙂

Лог Дог

А я и не стремлюсь к этому. Я такой какой есть жесткий ублюдок)) не лицемер))

Юр
Юрий

Ты можешь доставить только свою тушку к выгребной яме и в ней утопиться. Никто даже не заметит - содержимое ямы и ты совершенно идентично.

Лог Дог

Ростов на Дону или Ростов на дне?))

Юр
Юрий

Давно с пальмы слез, болезный? Или упал головой вниз? Были бы мозги - было бы сотрясение

Лог Дог

Хватит бухать Юрий. Чё такой злой? Когда в последний раз трахался?))

Юр
Юрий

Не употребляю спиртного. Кстати, в Ростовском зоопарке вакансия есть для тебя, мартышек не хватает

Юр
Юрий

Не употребляю спиртного. Кстати, в Ростовском зоопарке вакансия есть для тебя, мартышек не хватает

Лог Дог

Целых 2 раза отправил от злости)). А в Курской области мяса не хватает. Вперёд Юра))

Бока. Headhunter

Ты "Зажим для брёвен" согласно Нику твоему. Вот и работай по специальности 🤣 самозванец

Лог Дог

Ну его так называли млять)). Река сфикс?)

Бока. Headhunter

Река Стикс, сам реку забыл

Лог Дог

А да стикс)))

Бока. Headhunter

Мифология, епт 🤣

Лог Дог

😂

Лариса

Электрик Вася, подключая дом, внезапно встретился с апостолом Петром...

Лог Дог

Подключая к сети дом😁👍

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вы лучше лес рубите на гробы...в прорыв идут с Востока батальоны...

Лог Дог

Пиздеж))

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Так почитай свои тг-каналы... например это УНИАН пишет

Изя Шляпензон,Почти Барон!

❕ На Торецком участке Донецкого направления в н.п. Артëмово наши вооружённые силы вышли за проспект Пионеров в районе Торецкого горного лицея, за который ещë идут бои, и продвинулись за железную дорогу, выйдя к административным границам. н.п. Торецк (Дзержинск)
Террикон шахты им. Артëма тоже сейчас в зоне активных боëв. Бойцы наших подразделений подошли к нему вплотную с юго-востока, взяв под контроль участок проспекта Пионеров.

Продвинулись ВС РФ и в южной части посëлка, выбив оттуда противника, после чего начали обходить террикон, двигаясь по направлению к н.п. Торецк между терриконом и силовой электрической подстанцией, сообщает Шепот фронта.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

❗️ В Украине снова будут отключать свет
Причиной этого может стать существенное повышение температуры воздуха. Именно это происходило в Украине в течение июля, говорит заместитель министра энергетики Николай Колесник.

Телеграм Главред | YouTube Главред

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Хохлы,свет это наследие СССР...а у вас декомунизация

Tatiyna Gontar

иногда возникает желание - а сколько берете за доставку на душу?

Лог Дог

Обращайтесь. Я биолог. А по призванию любовник-волонтёр)))

Tatiyna Gontar

неожиданный поворот событий - не знала о таком статусе...

Лог Дог

Теперь знаешь. Будешь обращаться?))

Tatiyna Gontar

🤭

Лог Дог

,🤦‍♂️😂😜

Fenix🇱🇹

Так как бы сначала то к архангелам Михаилу и Гавриилу

Лог Дог

Это не ко мне))

Александр Медведковский

Могу предложить вакансию-ХАРОН(доставлял людейт

Александр Медведковский

Из Царствия живых в царствие мертвых

Лог Дог

Что по зарплате? 2 монеты?)

Александр Медведковский

Нужно исполнить министра РЖД

Лог Дог

Я бы хозяйна нашего КТЖ тоже с удовольствием отправил, только в ад))

Александр Медведковский

КТЖ это что? Простите

Лог Дог

Казахстан Темир жолы

Михаил Тылец

а сам его видел вдруг не туда отправишь

Андрей Григорьев

Доктор сказал в морг. Значит, в морг.

Татьяна G

а можно к архангелу Михаилу)) плиз...

Лог Дог

А чё сначала к нему надо?)

Татьяна G

ну он просто мощнее...и ближе мне....по заппросам реального положения дел...ведь этот святой
в первую очередь - это образ, который ассоциируется с предводителем войска архангелов и победителем злых духов. Архангелу Михаилу, в частности, приписывается роль защитника душ умерших на Страшном суде. В молитвах к Архангелу Михаилу нередко обращаются с просьбами о защите от невзгод и неприятностей, а также об исцелении.

Лог Дог

Не знал. Ну решим))

Татьяна G

🫶🇺🇦💙💛💞☀️💫☀️

Лог Дог

А пока живите и радуйтесь🫶🇺🇦🇰🇿

Геннадий Зернов

К Зеленскому или Байдену обратись.

Лог Дог

Вы уже обратились к одному человеку. Он много кого доставил, с обеих сторон))

Лог Дог

Просили его освободить вас вот он и освободил. От жизни от родных домов)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

День Петра был 12 июля, бестолочь 😅

Лог Дог

И чё у ворот только 12 июля принимают?

Андрей Заруба

А сколько стоит за ворота зайти?

Лог Дог

А там уже с Петюней как договоритесь))

Андрей Заруба

Да нет он мне в прошлый раз сказал что не в коем случае. Меня ТАМ уже котел ждёт. Разряд на пытки уже выкуплен.

Чеслава Дашкевич

Да ! Вместе с Вами !💋🍷🍷😁👋

Лог Дог

😁

Alisa Warshavsky

Это место занято Путлером!!!

Лог Дог

Он не спрашивает про желание)))

Alisa Warshavsky

Он и не обязан интересоваться такими мелочами...

Лог Дог

А я только по желанию))

Alisa Warshavsky

У того пидора получается успешней!...

Лог Дог

По любому

Old Bastard

Посредники не интересуют😎

Arsen Beisenov

На СВО оных достаточно)))

Лог Дог

Вот блин)) меня опередили))

Сергей Синьков

Тебе туда доступа нет.

Се
Сергей

Что за апостола такая?