Марина Скидан

Удивляют ли ваши дети вас новыми, ими же выдуманными, неологизмами?

Ответы
Славко Сорванецкий)

В 15 лет племяшка придумала слово "проор". Прижилось, но кто-то догадается сам о значении?)

Марина Скидан

Проорался? Прокричал?

Марина Скидан

А я забыла неологизм который придумал ребенок. Сейчас уже меньше такого у нее в речи))

Славко Сорванецкий)

У меня было слово "жерка" - то же, что и "этажерка". Предыстория как в рассказе Зощенко про "тыблоко")).

Марина Скидан

Я раньше думала, что слово "Халк", что то однородное от нахала))

Славко Сорванецкий)

А жена у него - Халка?😆👽)))

Марина Скидан

Видимо так)))