Altinbek Samsaliev

В связи с известными событиями появились и новые слова: пиндос, ватник, укроп, колародос ...? Продолжите неологизмов?

Ответы
Алексей Ларо

Пин дос - старое слово, обозначало пассивного го мика по жизни (не по ориентации). Еще появилась приставка УКРО- , типа укротролль, укрозомби.

Александр Соколов

Слова то старые,просто применили к этой ситуации. Пиндосы вообще то греки,по названию толи острова,толи полуострова-Пинд.

Altinbek Samsaliev

теперь - американцы

Александр Соколов

Ватники с войны,укроп в огороде,колорадский жук завезён в Европу в 1918 году вместе с картошкой для голодающих

Altinbek Samsaliev

да, на семантика-то другая

К^
Катерина ^-^

зачем уподобляться деградировавшим особям, которые их придумывают чтобы унизить других, ввиду собственной слабости......

Alla Cauley

Ужасные, грубые, оскорбительные слова, которые я не назвала бы неологизмами. Не только произносить, читать их неприятно.

Altinbek Samsaliev

это из СМИ

Alla Cauley

Позор таким СМИ

Altinbek Samsaliev

согласен

Alla Cauley

🌹 🌹 🌹

Kairat Satayev

Зачем. Надо дружить, а не придумывать обидные клички. Нет плохих или хороших народов. Есть отдельные представители...

Мила Матвеева

лучше изучать исконно истинный славянский и НЕ уподобляться тем, кто эти слова выдумывает, опускаясь до уровня .....

Вера Таганцева

Не. Я этим не балуюсь. Русский язык красив и огромен сам по себе. Его хватит и без неологизмов. Еще и останется.

Altinbek Samsaliev

браво

Вера Таганцева

нормально.

Владимир Темный

Могу посоветовать вам встретится с Москалем, губернатором луганщины. На полном серьезе обещал в глаз дать.

Altinbek Samsaliev

так я за них, др. вопросы читай, дурень.

Владимир Темный

Слушай урод. Только ты вякнул со своими эпитетами, можешь дальше не обсуждать.

Altinbek Samsaliev

внимательно читай эпитеты, а потом в глаз.

Алексей Еремин(Бердск)

Парашенко,Путлер, Медвепуты,Яйценюк,каклы(хохлы),укропитек,Москвабад,Луган-дон,рашист,русня и так далее.

Altinbek Samsaliev

классно

Алексей Еремин(Бердск)

Моск ва бад и Луг ан дон. Эти слова ещё раз повторю.С уки вымарывают их!

Геннадий Зернов

Мне кажется в русском языке достаточно слов и выражений для объективного описания подобных субъектов.

Александр Дикий

Стёпа Попель, в переводе, сопля...или козявка...псевдоним, Степана Бендеры, у немцев....ну ещё..галицаи....

Altinbek Samsaliev

ого

Дмитрий Негода

Это ни к чему,лучше подумать о том,как возродит такое государство,как был СССР,которое все уважали.

Aleksei Sirbu

голубой ,жидоблядь,жидофашист,лжи коммунист,лжи либералдерьмократ и т.д и т.п. паразиты.

Altinbek Samsaliev

круто...

Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин. +37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.Алексей Сырбу 2015-01-28

Ольга Шигаева

А мне больше нравятся такие слова, как улыбка, радость, Любовь, мир и взаимопонимание

Ольга Шигаева

Согласны?

Altinbek Samsaliev

согласен на 100

Ольга Шигаева

Вот и хорошо. Удачи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Псакнуть, сколько-то псаков, укры, бандерлоги (новое значение), майданутый, майдауны.

Altinbek Samsaliev

да-да! браво

Sergey Kashirin

Каждое время порождает свой жаргон - 15 лет назад в ходу были коммуняки, журналюги....

Павел Елисеенко

ватник - это верхняя часть одежды... слово придуманно еще при правлении сталина

Наталья Шантарь -Войтко

Не хочется ругаться. Их появилось слишком много, только вот кто их придумывает

Александр Шахматов

"Пиндос" - это старое слово XVIII, XIX вв.. После войны в Югославии смысл обновился..)

Altinbek Samsaliev

вот о о чем я

Александр Шахматов

Altinbek, что такое "ватник"?..)

Altinbek Samsaliev

из Запада

Александр Шахматов

Нацики, майданутые, скачки, обамнутые..

Altinbek Samsaliev

круто

Виктор Пирог

Да, скоро ватники появятся коло Рады творить дела кацапов. Расшифровка нужна?

Altinbek Samsaliev

знаю я, но вам спс