Дедушка Старенький

Попробуйте отложить наши современные журналы, читайте долгое время только иностранные книги и русских великих писателей прошлого, потом сразу откройте свежий номер современной газеты, — вы будете поражены, вас охватит испорченная атмосфера, уродливые неологизмы, одичание и пошлость языка, особенно в мелкой прессе: как будто с вольного воздуха вы войдете в комнату, где сильный дурной запах?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да я это давно вижу !! И вы точно выразились : я именно поражена испорченностью атмосферы , уродливыми неологизмамы, одичанием и пошлостью языка, особенно в мелкой прессе: как будто с вольного воздуха вы войдете в комнату, где сильный дурной запах? Это шокирует !

Робот Вертер

А по сути всё одно и то же, что при Достоевском, что теперь - вельможи расфуфыренные и зажратые, крестьяне бесправные и подневольные

Любовь Золотарева

И от этого всего приходишь в ужас. Как быстро можно упасть и как тяжело подняться до уровня достойного и нравственного.

Людмила Канивец

О чем Вы говорите? Да кто сейчас читает журналы, книги, газеты? Таких единицы...

Дедушка Старенький

😁 Устарел.)))

Александр Евченко

Дед мне вонь телевизионная надоела а ты мне ещё вонизмы советуешь

Елена Софронова

Поэтому я и читаю Костомарова, Достоевского, Гончарова.

Татьяна

вы правы-это действительно так

Михаил Гехт

иностранные книги - это какие?!

Ма
Маша

Так и происходит.

Sonam Wong

попробую, но только после перезарядки магазина

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Света Дмитренко

ох верно

Фё
Фёкла

☝️👍🙂

А Не Скажу

😏

Та
Тася

👍