Ann Richter

Помните ту девушку Вампира она собралась отсюда уходить и ушла пришло и моё время, всех благодарю собираюсь уйти отсюда кому нужна ищите в вк realanamel а всем остальным всех благ и простите если, что не так. Ну вроде всё.

Ответы
Соколова🇷🇺

Я думаю, что она не ушла. Она на протяжении долгого времени всех хотела напугать своим уходом. И не уходила. Некоторым надоело уже читать её прощальные письма и отвечали ей :"скорей бы" или спрашивали : "ну когда же это случится?" 😊

Ann Richter

я отсюда уйду надоел этот сайт

Дядя Миша

Предлагаю альтернативу - "Отвечайка".

Ann Richter

и туда не пойду

Ann Richter

а мне всё равно.

Константин Лисицын

В добрый путь!!!! Земля -прощай!!!!! С меня -хватит!!!!

Илья Рупп

Удачи тебе во всем !!!

Сэр Ёжик

Всего доброго. Анн.

Сергей Чип

Всего наилучшего