Ве
Весна

Удивительное и прекраснейшее творение- женщина.. Она может быть ..Воздушной, как облако.. Щемяще несчастной, без.. и одновременно, безумно счастливой, от одного лишь нужного и вовремя произнесенного слова,от нужного ей человека... И не нужно говорить, что это чушь собачья..Неужели это так трудно понять.. Или может трудно выдавить тому, кому она и не нужна вовсе.. Тогда зачем вообще это все нужно?..

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

А тут нежно-романтичная

Ве
Весна

Женщина, это эхо

Сам Андерс'н

Не в горах

Ве
Весна

Везде

Гоша Гоша

Аха, это хорошая тварь!

Ве
Весна

Ну ладно.. Я вообще то про искусство

Гоша Гоша

Ах да, искусство тоже тварь, ведь его, как абстрактность певучести и гламурности, тоже кто-то сотворил!

Ве
Весна

Его уже творили люди

Гоша Гоша

Точно, во твари, творят и творят без остановки!🤪

Ве
Весна

Пусть творят, лишь бы не плакали

Галина Мазяркина

Все это так и бывает....

Ве
Весна

Глупые они наверное, как дети.. Кушать и спать

Ми
Михаил

🤨

Ве
Весна

Еще бы

Ми
Михаил

Я вас понимаю!😘

Степаныч

Букав много

Ве
Весна

Ничего страшного

Ве
Весна

Пусть будет немного

Степаныч

Пусть🥀🌷🌺

Се
Северный

Ве
Весна

О материальных выгодах здесь не сказано

Александр Чайка

верно