Нина Шапкина

«Закон Яровой» назвали самой жесткой мерой по защите данных в мире?

Ответы
Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Владимир Забродин

Яровая очень удачно перетекла из "ЯБЛОКА" в "Е.Р." и теперь отрабатывает верой и правдой свою ".преданность"

Нина Шапкина

Я тоже ,не пью и не люблю пьющих. Дорогая цена. Порядок во всем прежде всего.

Владимир Забродин

Вот именно!

Нина Шапкина

Было бы здоровье и настроение, а способ отметить найдем. На Рождество ездили в Красноярку (помните?) на тюбингах катались и внучку 1г4м прокатили...

Владимир Забродин

внучку 1г4м прокатили)- Я это не понял?

Нина Шапкина

Да,на "ватрушке"...

Ирина Бабкина

Это мелочи по сравнению с америкосами, закона нет, но прослушка жесткая...

Елена Михайлова

ох, зажрались они там все... простите за выражение

Сергей Берсенёв

А чего ещё,ожидать в нашей стране,привыкайте)

Александр Алешин

Я ее уважаю .Грамотный профи .

Нина Шапкина

Из "яблоко" грамотно в ЕР

Александр Алешин

Яблоко это отстой.

Владимир Кордик

А мудрость Шапкина на дне

Нина Шапкина

Фамильярность унижает вас...

Nikola Mahkov

не знаком..

Котэда

не знаю

Марк

За что?

Нина Шапкина

«Антитеррористические» законы, предложенные депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым, вошли в топ-10 мировых инициатив хранения данных,

Марк

Значит они молодцы? Тогда хорошо, защищать, так защищать👍

Марк

👍👍👍