Ал
Алексей

Кто женится быстрее?Подкаблучник хороший муж.Если да,то почему я не женат?

Ответы
Лариса Бехбудова

Именно потому, что у вас,повидимому, была властная мать ,и вы привыкли подчиняться ей.Этот психотип будет притягивать вас подсознательно.Вы это чувствуете и поэтому сознательно не женитесь

Лариса Бехбудова

Играйте ,да не заигрывайтесь))

Ал
Алексей

Это действительно так

Лариса Бехбудова

Живете по ее указке.Значит мальчику так выгодно.Не повзрослев ,невозможно отвечать за свои поступки и брать ответственность за свою жизнь.

Ал
Алексей

Моя жизнь принадлежит ей

Лариса Бехбудова

Вы просто боитесь жизнь- вот и цепляетесь за женщину.Вам кажется она вас защитит .Привыкли так.А ведь это мужская функция -быть защитой и опорой для семьи. Вот такой расклад.

Ел
Елена

подкаблучник-это водитель каблука ИЖ412 москвич. под-каблучник-потому что постоянно лежит под машиной и чинит. машина для нищих. никто за нищего замуж идти не хочет😉

Василий Сугробов

Можно миллион раз доказать своё мнение и быть правым, а можно быть правым не доказывая своё мнение, истина- она одна, и не нуждается в доказательствах

Юж
Южанка

Подкаблучник не может быть хорошим мужем. Мужа надо уважать, а подкаблучника я никогда уважать не буду. Муж - это опора и защита.

Снежана Бычкова

не знаю, у меня никогда такой проблемы не было...наоборот все все!!!!! женятся поголовно..дебилы.живи себе спокойно парень.

Снежана Бычкова

ЗНАЧИТ Я ГОСПОЖА))

Ал
Алексей

Нет не Вы

Снежана Бычкова

слава Богу

Ал
Алексей

А если бы Вы ей стали?

Снежана Бычкова

не хочу

Ольга

Так вы её до 70 лет работать заставите ,пока её вперёд ногами с работы на пенсию не вынесут )))

Марина

)))))))

Ал
Алексей

Я на работу никого никогда не гнал и гнать не буду

Николай Песоцкий

Видимо Вы уже даже и не подкаблучник, но неуверенная в себе амёба. Женщины таких не любят.

Тамара Табакаева

Терпеть не могу подкаблучников ,мужчина ,должен быть во всём мужиком ,а не тряпкой .

Татьяна Ситникова

Настоящий покаблучник никогда не заявит о себе во всеуслышание , лукавите 😅.

Светлана

Подкаблучник любит свою жену,а Вы хотите быть рабом всё равно какой женшины. По

Ал
Алексей

ДА

Светлана

Поэтому, вы и не женаты. Это ответ на ваш вопрос. Женщину любить надо,а не бояться.

Наталя Солнце

Самокритика вещь хорошая,но а кто то об этом знает,что будешь хорошим?)))

Наталя Солнце

)))))уже скучно

Ал
Алексей

Как мне тебя развеселить?

Наталя Солнце

Подумай

Ал
Алексей

Найди в ютубе"ТЕАТР У ДВУХ МОРЕЙ"спектакль"ХЭЛЛО ДОЛЛИ"

Татьяна Макарова

нет такого ..подкаблучник..есть человек который уважает женщину

Татьяна Садыкова

Кто больше всех обзывает подкаблучником тот и женится быстрей

Лариса

Возможно на вас порча. Или кто-то из предков ушел с монастырь...

Ал
Алексей

Заберите меня к себе ПОЖАЛУЙСТА и исцелите

Лариса

Это не лечится.

Ал
Алексей

Все равно заберите

Лариса Хуснутдинова

боитесь сделать первый шаг ........ждете, что вас поведут в загс

Ал
Алексей

Да.Вы можете

Лариса Хуснутдинова

если б не занята была....смогла бы....))))))))))))🤣

Ал
Алексей

Жаль

Галина Копп

еще не встретил ту елинственную на которой надо жениться

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 Лешка в каком городе находитесь.....

Ал
Алик

Значит ещё не пришло время, не готов создать семью...!!!

Игорь Фолимонов

Чушь...мне поганая,вечно скулящая жена не нужна

Ал
Алик

никто и не навязывает вам ее ... пишу в общем смысле ...

Игорь Фолимонов

Как по мне,семья это ненужный балласт

Ал
Алик

это не будем обсуждать и тем более убеждать вас ... сами знаете как жить вам ...

Игорь Фолимонов

Ок.Я просто высказался

Аг
Агент

Комар лошадь не повалит, пока медведь не подсобит.

Наталья Холостова -Москвичева

Дурное дело...не хитрое,успеешь ещё вляпаться...-))