Люблю Linux

Некто настолько восхищался окружающим миром и боготворил все его проявления, что просто не ел вообще ничего; он знал, что не имеет на это права. Прожил недолго. Могильные черви, которым чужда любая философия, потом плевались: "Одни кости! Ну что за человек был жадный, ничего нам не оставил, гад!"

Ответы
Ирина Погребенкова

Сейчас они вообще ничего не едят. Мы употребляем в пищу столько консервантов, что тела не разлагаются 50 лет. ВСЕМИРНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ. Люди ешьте больше натуральной пищи, а то черви вымрут..

Наталия Никитина

Вчера по телеку передачка была. Могильщики на кладбищах уже давно говорят, что трупы в гробах не разлагаются последние лет 30. Нетленные мощи. А прежде 10 лет хватало для разложения

Alex Volcov

чтобы не есть... надо не обладать пищеварительным трактом..... или совсем без мозгов....

Маргарита Кузьмичева

Жить и думать о червях? Ну уж извините.... я подумаю об этом завтра)))

Ljudmila Borman

вот и мой твердит, ешь, пока есть, а то червям ничего не оставишь!

Ралиф Башыров

Да! вы действительно доктор!

Галина Мазура

А ,вы и расскажите..

Лана Коста * Тамада*

Вы патологоанатом?

Наталия

Вам это не грозит

Станислав Щеглов

Каждому своё.

Ботагоз Жаксыбаева

смешно

Ася Мудрая

)))))

Olga Odincova

😄

Алия Джалгасбаева

:?

Юлия Художник

.