Некто настолько восхищался окружающим миром и боготворил все его проявления, что просто не ел вообще ничего; он знал, что не имеет на это права. Прожил недолго. Могильные черви, которым чужда любая философия, потом плевались: "Одни кости! Ну что за человек был жадный, ничего нам не оставил, гад!"
Люблю Linux
Ответы
Ирина Погребенкова
Сейчас они вообще ничего не едят. Мы употребляем в пищу столько консервантов, что тела не разлагаются 50 лет. ВСЕМИРНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ. Люди ешьте больше натуральной пищи, а то черви вымрут..
Наталия Никитина
Вчера по телеку передачка была. Могильщики на кладбищах уже давно говорят, что трупы в гробах не разлагаются последние лет 30. Нетленные мощи. А прежде 10 лет хватало для разложения
Alex Volcov
чтобы не есть... надо не обладать пищеварительным трактом..... или совсем без мозгов....
Маргарита Кузьмичева
Жить и думать о червях? Ну уж извините.... я подумаю об этом завтра)))
Ljudmila Borman
вот и мой твердит, ешь, пока есть, а то червям ничего не оставишь!
Ралиф Башыров
Да! вы действительно доктор!
Галина Мазура
А ,вы и расскажите..
Лана Коста * Тамада*
Вы патологоанатом?
Наталия
Вам это не грозит
Станислав Щеглов
Каждому своё.
Ботагоз Жаксыбаева
смешно
Ася Мудрая
)))))