Инопланетянка.

Кто верит в любовь с первого взгляда? Или все же это физика и химия?

Ответы
Андрей Герасименко

Само по себе понятие "Любовь" не такое однозначное, как может показаться. здесь нужно понять что имеется ввиду. Если говорить про физику и химию, то это можно назвать любовью первого уровня - это физическая любовь. Она проста и эгоистична. Примерно то же имеют ввиду, когда говорят : "Я люблю крабов". Качество отношений просто абсолютно похожее. Но я надеюсь, что вас в этом вопросе волнует не такая любовь. На самом деле, в глубине души, мы все мечтаем о Любви второго уровня - там где участвует 2 Души. Этот уровень просто подразумевается по умолчанию, когда мы об этом говорим. Ведь реальное счастье жить душа в душу, и это интуитивно все понимают. Теперь вторая часть вопроса - возможно ли это с первого взгляда. Я думаю, что не так быстро, с первого взгляда запускается процесс, а сможет ли он дойти до второго уровня Любви зависит от обоих. Дело в том, что энергия мужчины поднимается снизу вверх, поэтому с первого взгляда мужчина определит привлекает ли именно эта женщина его сексуально. вторая чакра - куда же деваться:) У женщины наоборот энергия движется сверху вниз, поэтому ее интуиция расскажет ей много другого.... Ну а дальше, если к этому процессу подключатся 2 души, то будет "жили долго и счастливо и умерли в один день", а если хотя бы один ум , то " от одной ночи до одного года..." А душа просыпается в четвертой чакре:) И только женщина сможет провести туда мужскую энергию, причем совершенно не сексом....ну или не только сексом.

Сергей Крестников

я знаю что человек не все может объяснить путем науки...есть духовная часть человека и мы ничего про нее не знаем....значит можно встретить свою единственную половинку и вот она никому бля не отдам моя доза мое счастье моя любовь....

Инопланетянка.

Решительно!

Сергей Анахин

Почему?. в односторонюю -да. вот я в тебя влюбился с первого взгляда и навсегда, а тебе до лампочки. Но я отчаянно буду тебя добиваться, в конце концов ты скажешь, да ладно, чего уж там: где я еще такого дурачка найду.

Дм
Дмитрий....

видов любви несколько...какая то физика и химия...а какая то эмоции чувства..а какая то духовная совершеная выше чувств и влечения но включающая в себя все светлые качества

Elchin Tehmezov

Нет любви с первого взнляда и это не какая не химия, не физика. Это просто одержимость человеком и возникает со временем по мере общение.

Анатолий Балаба

Любви с первого взгляда нет и это не физика и не химия, это чисто праведно говоря половое притяжение и не более того.

Евпатий

Если оказаться в нужное время, в нужном месте и с нужным человеком.🤓🌹

Се
Сергей

Бывает,что и с первого опыта выводится нужная реакция и нужная формула 🙂

Инопланетянка.

И это здорово!

Хаерзаман Хуснияров

Это электрический ток - который проходит с головы до ног, т.е. +биология.

Алексей Бикмурзин

с первого взгляда есть и когда элекртический ток проходит и все....... !

Алексей Дараган

мне кажется что это есть.Душа сразу тянется к этому человеку

Инопланетянка.

Прямо как увидел, и все! Это мое!

Ви
Виталий

Часть можно свалить и на физику с химией...как здоровье твое?

Ви
Виталий

А как же найти молодого человека?

Инопланетянка.

я не думаю об этом.

Ви
Виталий

Но ведь уже пора думать... замуж надо выходить по глупости...😁

Инопланетянка.

Нет. У меня слишком много планов, чтобы вот так все бросить коту под хвост. И замужество точно не входит в эти планы.

Ви
Виталий

Думаю остальное не столь важно..

Анатолий Балаба

Любви с первого взгляда нет, это притяжение и не более того.

Абай Идрисов

Для этого надо быть талантливым и смелым человеком ....😆

Николай Чабан

яяяя !а у Вас не было ..держитесь !! если попадётесь!!!!🙂

Victor Shkirando

Всё правильно , в жизни бывает всякое , никакой химии.

ДА
Денис Алексеевич

Любая любовь - это физика и химия, а также психология

Инопланетянка.

а в некоторых столько этой химии и физики....

Ва
Василиса

Нет любви с первого взгляда , для этого надо время .

Сергей Саницкий

биохимия и любовь с первого взгляда...все вместе....

Игорь Юзипович

Кристина,доброе утро!Вообще то - это желание!..

Инопланетянка.

Так это же хорошо.