Peter Fennich

26 октября 2021 года аппеляционный суд в королевстве Нидерланды сказал, что скифское залото нужно передать Украине по той причине, что Крым это Украина. Правда интересно?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Не по этой причине. Не читай методички.
Они получили золото по договору с Украиной, поэтому и (через 7 лет разборок) на этих же условиях вернули. Именно, чтобы не разбираться про чей Крым.

Peter Fennich

ага. это король нидерландов сказал тебе в личной беседе

Михаил Гехт

Мне? Ну ты тормоз.
Если Нидерланды (кстати, суд, а не король, это не его заботы) не возвращают в Крым, где хранится коллекция, но возвращает на Украину, значит Крым - не Украина, согласно решению суда.

Peter Fennich

ты гений

Михаил Гехт

«Экспонаты из Голландии никуда не уходят, они до сих пор здесь остаются. У нас есть еще возможность обратиться в кассационный суд, коим является Верховный суд Голландии», — сказал он в ходе онлайн-брифинга (цитата по ТАСС). Дипломат назвал ситуацию «очень опасным прецедентом» для межмузейных контактов. «Подрывается доверие музейных сообществ, это может сказаться на межмузейном сотрудничестве между РФ и Голландией», — подчеркнул он.
Так что может Голландия и признает Крым Украиной, которая имеет право получить обратно коллекцию «где взяли»

Peter Fennich

👍

Татьяна К.

послали экспонаты на "посмотреть". подали апелляцию. конечно, интересно, что ни делают- всё на обострение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень интересно. Вещи надо возвращать туда, откуда взяли. А эти засранцы....

Peter Fennich

в королевстве нидерланды знают, что крвм это украина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так отдайте туда, откуда взяли, раз Крым козлы-Украина

Peter Fennich

это приказ?

Aлександр Кузьмин

Каким боком Нидерланды тут ? Крым - это СССР !

Peter Fennich

там они глупые

Николай Дубинин

Если это правда , то правда интересно .

Peter Fennich

ДА

Светлана Войцеховская

Русы, скифы, украинцы - один народ!

Peter Fennich

ты хорошо себя чувствуешь? темпрература? давление?

Сергей Остёрский

Так и передали уже. Очень интересно, конечно. Они-то понимают, что такое международное право, в отличие от российской верхушки.

Peter Fennich

👍

Игорь Фокеев

Пусть сожрут себя и золото бля

Малина Вареньевна

Подавятся они этим золотом

Peter Fennich

русские не подавятся

Малина Вареньевна

Я не о русских

Peter Fennich

русские жадные?

Малина Вареньевна

Вы прекрасно поняли..

На
Наблюдатель

я в ахуе!! отдайте скифам!!

Иван Подколодный

Не туркам же отдавать.

Peter Fennich

тем более не русским

Peter Fennich

👍

Не
Нелли

Пусть отдают Крыму

Не
Нелли

А Крым как считает ?

Peter Fennich

крым это кум путина?

Не
Нелли

Нет конечно.

Peter Fennich

🌹

Не
Нелли

Спасибо

Еп
Епифания

Что интересно?

Peter Fennich

крым это украина

Еп
Епифания

Никто и не сомневался

Peter Fennich

🌹

Ку
Кукулькан

Нет