Александр Вяткин

Что Вы выбираете:спонтанность или стабильность?

Ответы · страница 30
Лариса Черепанова(Павловская)

СТАБИЛЬНОСТЬ

Лариса Черепанова(Павловская)

КОНЕЧНО.....ТАК СКАЖЕТ ВАМ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УСТАЛ ОТ СПОНТАННОСТИ...

Александр Вяткин

Ваша профессия случайно не каскадёр?

Лариса Черепанова(Павловская)

НЕТ....ЖИЗНЬ КРУЧЕ ПРЕПОДНОСИТ СЮРПРИЗЫ

Александр Вяткин

Ну допустим жизнь свою мы сами делаем....

Лариса Черепанова(Павловская)

ВЫ НЕ ПРАВЫ...КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАТЬ САМ СЕБЕ СЕРЬЕЗНЫХ ТЯЖЕЛЫХ НЕОЖИДАННЫХ ПЕРЕМЕН....КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПЛАНИРОВАТЬ СМЕРТЬ БЛИЗКИХ...КАК МОЖЕТЕ ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЖИВЕТ РЯДОМ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО

Лена Варивода

Стабильность

Александр Вяткин

....вполне разумно. Ваше жизненное кредо?

Александр Вяткин

Замечательно. А что читаете?

Александр Вяткин

А Л. Каганова "Лена Сквоттер и парагон возмездия" не читали?

Александр Вяткин

Попробуйте. Искромётный юмор,приключения,любовь. И клип хороший посмотрите"СОВЫ НЕЖНЫЕ"называется. 🦉🦉🦉

Александр Вяткин

Клип небольшой. В любом поисковике его найдёте. Прикольный. В нескольких вариантах.

Fenix🇱🇹

Стабильность

Fenix🇱🇹

Надежно

Fenix🇱🇹

Устала от фантазий

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Хах,,,,;)))

Михаил Антонов

Уверенность,,

Михаил Антонов

Не делай то ,что не сможеш,,

Александр Вяткин

Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.

Александр Вяткин

Но с другой стороны каждый,рождённый ползать,хоть один раз должен попытаться взлететь.

Александр Вяткин

И так летаю,только во сне пока.

Наталья Малышева

Стабильность

Наталья Малышева

Конечно. Любовью не разбрасываются

Александр Вяткин

А просто в спонтанность чувств Вы не верите?

Наталья Малышева

Взрыв эмоций может быть. Никто не застрахован

Александр Вяткин

А зачем от этого страховаться? Дайте волю чувствам.Полёт фантазии,что может быть прекраснее?!

Ле
Лешак

стабильность

Светлана Федосова

Пока спонтанность, чтобы подойти к стабильности.

Ле
Лешак

Ну в разумных пределах понимаю.В общем она и необходима при каких то переменах...Вооот....Так как я сейчас занимаюсь варганами, в личку тебе лекцию скину. Там речь идёт о многих важных , полезных вещах. Послушаешь, подумаешь, потом обсудим и я буду знать что дальше делать.

Светлана Федосова

Спасибки. Я вечером обязательно посмотрю,на работе не слышно ничго. Помню с детства: мы имитировали этот инструмент от зап.частей от гормошки и нам нравилось.

Ле
Лешак

Сколько играю, всё больше убеждаюсь. Магический, шаманский инструмент. Но в лекции важно про дыхание послушать. Суть не в варгане. Пеши вапросы потом.🙂

Светлана Чистякова

Спонтанность

Александр Вяткин

Спасибо за откровенность...

Светлана Чистякова

😊 пожалуйста! А вы вероятно стабильность выбираете?!

Александр Вяткин

Ну уж нет.Рутина не по мне....

Светлана Чистякова

Ну класс! Я тоже не могу рутину переносить и однообразие

Надежда Великая

Стабильность

Надежда Великая

Не скучно, чтобы было стабильно,скучать нет времени)

Александр Вяткин

Возможно,но где взрыв эмоций,полёт фантазии,общественный вызов наконец?

Александр Вяткин

Ну тогда рвите шаблоны и ломайте стереотипы.....

Александр Вяткин

......избавляйтесь от шор собственной предубеждённости.

Ербол Оспанов

ламинарность

Александр Вяткин

А по мне лучше турбулентность.

Ербол Оспанов

при турбулентности хлопотно

Ербол Оспанов

зато предсказуемость. Знаешь откуда пиз.....на прилетит и готовишься:))))

Ербол Оспанов

упс! Увернулся! Ламинарность!!!!

Екатерина Левадная

Спонтанность

Екатерина Левадная

Ну вот видите какое хорошее настроение у вас от моего ответа. Это радует. Обожаю оптимистов

Марина Шевченко

стабильность

Александр Вяткин

....а где же накал страстей,взрыв эмоций?

Марина Шевченко

У меня всё спокойно без накала и страстей!

Александр Вяткин

Спокойствие,только спокойствие,говорил один герой детской книжки.А сам любил спонтанность. А сюда Вас зайти побудило предпочтение стабильности?

Любовь Долгих

стабильность

Александр Вяткин

Поздравляю,у Вас самый прагматичный ответ....

Любовь Маслова

Стабильность

Любовь Маслова

Да я только что написала, из спонтанности я уже выросла

Александр Вяткин

Спонтанности все возрасты покорны...

Любовь Маслова

Вообще то вы правы, но... мы стали медленнее на подъёмы, на спонтанность. Рассудительнее и бдительнее

Та
Татьяна

Стабильность

Та
Татьяна

Ну и что, зато никаких потрясений...

Александр Вяткин

А если хорошие потрясения?

Та
Татьяна

За хорошие потрясения я всегда за!

Таисия Дюдяева

стабильность

Александр Вяткин

Поздравляю,у Вас самый популярный ответ.А где же острота чувств,полет фантазии,взрыв эмоций?

Людмила Фёдорова

Стабильность

Людмила Фёдорова

Именно приземленно....Столько дел во дворе...весна....травка разная прорезалась...листья прошлогодние и все такое... Мало времени на все это ..Дома только после 18 ти

Александр Вяткин

А нас вообще из дома не пускают.

Людмила Фёдорова

У меня свой ...и отдаленно от всех...

Оксана Бондаренко

Стабильность

Александр Вяткин

В вашем возрасте и с вашими великолепными внешними данными....скучновато....

Александр Вяткин

Стабильность - синоним скука....

Альбина

Стабильности

Альбина

Нет, если деньги будут стабильно, то приключения сама найду

Альбина

)))) путешествие, разные люди , разные места, новые впечатления

Елена Пятунина

Спонтанность

Александр Вяткин

Возможно.Пишите в личку.Я предложил Вам дружбу...

Елена Пятунина

Как вас найти в телеграмме?

Зоя Кувичко

Стабильность

Зоя Кувичко

И по жизни так или только здесь. Надоели их говорильни красивые а я реально жить хочу

Александр Вяткин

Вот и правильно. Верной дорогой идёте,товарищ.