Александр Вяткин

Что Вы выбираете:спонтанность или стабильность?

Ответы · страница 5
Сибирячка Zv

Стабильности сейчас нет.Не знаешь ,что завтра будет.Лавируем...живем одним днем.

Сибирячка Zv

Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.

Сибирячка Zv

Двигаться, действовать не прямо, искусно обходя препятствия.

Александр Вяткин

Ну правильно.Тогда сложно вылавировать.

Олеся Чернова

Спонтанность надоела, она везде и всюду. Стабильности хочется, но ее не хватает.

Зинаида Резанцева

Стабильность конечно! Знаешь что ждёт тебя завтра и строишь уверенно будушее,,,,

Алексей Ларо

Конечно стабильность! Только на ее основе можно позволить себе спонтанность!)))

Пчёлка

Думаю никто не против стабильности,но у меня спонтанность получается лучше...

Пчёлка

А ты на молоке любишь? Или с молоком?

Александр Вяткин

Именно на молоке.Вместо воды и без сахара.

Александр Вяткин

Гораздо вкуснее.Капучино очень сладкий.

Фролов Юрий

А Вас это волнует ? или пусть всё идёт как есть и ничего в жизни менять не надо?

Marina Komarova

одно интересное...другое -надежное... а можно и то и другое.... и можно без сахара

Валерий Копысов

Если уровень приличный, то стабильность. А если нет, то конечно спонтанность)

Гудвин

Иногда,мне хотелось бы выбрать стабильность,но меня выбирает спонтанность.)

Александр Вяткин

Ну,....ты могучий и ужасный.Тебе положено.

Людмила

Спонтаннось веселее а стабильность надежнее, так что одно другому не мешает

ДА
Денис А.

Лучше спонтанная стабильность, чем стабильная спонтанность !!!☝️ 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

Стабильность, надёжность, благополучие..., но не получается так, как хочется.

Валерий Маминов

Выбираю второе , а спонтанность можно изредка себе устраивать для интереса

Просто Ольга Ххх

Хотелось бы стабильность но почему то всегда получается спонтанность 😁

Ольга Просто

Что касаемо денег, то стабильность, в остальном спонтанность!😉 🙂

Павел Примаков

СТАБИЛЬНОСТЬ-СПОНТАННОСТЬ НУЖНА ТОЛЬКО В САМООБУЧЕНИ УПРАВЛЕНИЯ КОМПОМ

Людмила Бакшеева

КОНЕЧНО СТАБИЛЬНОСТЬ , НО И СПОНТАННОСТЬ ПРИХОДИТСЯ В ЖИЗНИ ИСПЫТАТЬ !!!!!

Руслан Русланов

стабильность надёжнее. но и у спонтанности есть свои неоспоримые плюсы!

ОК
Олег Касьянов

то и это , порой спонтанные решения самые верные , стабильность тормозит

Надежда Никольская

Обычно стабильность. Но очень хочется какой-нибудь уже спонтанности)))))