Ел
Елизавета

Кроме "я тебя люблю", "я без тебя не могу" какие еще шутки знаете? 😉

Ответы
Константин Нижников

Твои кудри - златых завитков - геликоид Антенны. Телепатовибратор, направленный в сердце ко мне! А глаза - персептрон электронно-оптической схемы, На чудесной в полтысячемиллимикронов волне...

Игорь Бухтияров

Приходит девушка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Ел
Елизавета

и далее по тексту- там отупеешь, обабишься и ни о чем таком думать уже не только не захочешь, но даже не сможешь...😉

Игорь Бухтияров

Сможешь, сможешь, не сомневайся

Ел
Елизавета

🥂С Наступившим! Всех благ!

Aleksandr Bronfman

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

Александр

Тебя обнимаю рукою не смелой Скорей бы увидеть желанное тело Прижатся к тебе единственной в мире Моя дорогая КАРТОШКА В МУНДИРЕ!!!

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Ел
Елизавета

🥂 Спасибо!!!

Ко
Космос

Не за что

Александр Никушин

Всё для вас всё для вас . Самая лучшая , солнце моё, жизнь моя , тьма можно наболтать . Язык то без костей

Не Прикаянный)

Её любил я не любя,
С той болью в рифмах упоенья!
А Муза грешная моя
Дарила яд мне наслажденья…

Луиза

знаю шутки "С меня шоколадка", " Да мы с тобой еще в Казань поедем", " Да тебя на руках носить надо!"

Lao Dao

сумочка подходит..платье красивое..ты похудела.. сашка грей отвратительная 🌹😂🤣

Вера Сергеевна

Помню о тебе каждую минуту ,каждый час ,пойми -это не шутка ! Выходи за меня ?🤷‍♀️

Иг
Игорь

....ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ...ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ....короче поржать есть над чем !!! 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Константин Великий

Очень хочется любви, ласки и бухнуть. Кстати, бухнуть хочется больше всего.
😊

Виктор Титов

Ооо. Для этого надо лечь в постель. Там много чего интересного можно услышать.

Граф Пупыркин

Засадить бы тебе ВСЁ аллею цветами , у меня уж стоит букетик в стакане

Пихалк

Маленький ежик научился дышать через жопу, сел на пень и задохнулся

T T A A

Шутка от женщины после загса; Милый, можно я пересяду к тебе на шею!

Ел
Елизавета

шутка от мужчины - "Можно"

О Л Ь К А

Их много и ни одна не работает, ненужно воспринемать все всерьёз

Леонид Шестаков

Лиза, Лиза, Лизавета, я люблю тебя за это... и за это и за то...

Ярослав Русланович

Я всегда буду рядом с тобой, ты у меня один (на) и т. д и т. п.

Tp
Tpикcтep

милая моя , взял бы я тебя , только не могу , за пивом я иду )