Ма
Маркел

Недавно выяснилось, что у меня другой биологический отец. А тот "отец", что долгие годы с рождения тратился на меня, ушёл из семьи. Как теперь жить без отца, кто наставит меня?

Ответы · страница 2
Виктория

А кто тебя наставил такую аву поставить?

Вадим Осипов

Придурок! 27 миллионов наших не в счёт!

Ма
Маркел

вот и скажи спасибо товарищу Сталину за то что он развязал гражданскую войну 41-45 годов

Ма
Маркел

нечем крыть, Вадик Осипенко???

Виктория

ГРажданская война 41-45??????? Это ты о чем? В школу-то ходил или нет????

Ма
Маркел

я же знаю что ты зомби....https://www.e-reading.club/book.php?book=127909

Виктория

Это ты тупень.... Сука...на березах тебя порвать... Идиот! Не зря от тебя отказались! Жди хороших вестей.....по месту жительства...обморок.

Виктория

Оооо...уже авку поменял...не свою, конечно поставил фотку.... Но все хоть не в насистской....

Ве
Вероника

надо наладить с ним отношения.

Ма
Маркел

ну и на хера я ему нужен такой наё6ыш?

Ве
Вероника

Это что за разговор, ведите себя прилично.такой молодой и так себя ведете.

Ве
Вероника

Не выходите из рамок приличия.

Мурка

Ваш отец тот, кто Вас вырастил

Ма
Маркел

щас у меня новый папа. он моложе мамы на 10 лет, но старше меня на 12 лет

Владимир

не нам решать,это твоя жизнь

Владимир

биологического.ты абсолютно незнаешь,как ты его воспримешь,может он плохой.может алкаш,это неизвестно

Ма
Маркел

он умер давно, мама сказала

Ирина

Сам взрослый...УМНЕЕ будь.....

Света Life

Я думаю ты уже соображаешь, что такое хорошо и что такое плохо.

Му
Мужчина

Что за хрен у тебя на аве?

Му
Мужчина

Да что до этого была, что сейчас, только формы нацистской нет

Ракиб Расулов

да отец и мне тоже надо

Ракиб Расулов

что ж так жаль что у мне отец умер

Ма
Маркел

вы старенький а я то ещё юнец

Ракиб Расулов

точно еше хочу советы отца

Ракиб Расулов

спасибо где мой отец чтобы денег попросить у него

Ма
Маркел

придёт время....но надо не просить а самому зарабатывать

Ракиб Расулов

и где зарабатывать нет тут богатая тетка

Ма
Маркел

надо идти на стройку или другой работа

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

будь мужиком не хнычь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Будущий мужик ))) начинай быть сильным

Ма
Маркел

у меня ещё даже писька не волосатая

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а уже обманываешь девушек ))) 9 летами ))) раскусили тебя

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да неужели ))) ну ври дальше

Ма
Маркел

итит твою...скоро конец учебного года...заканчиваю 3 класс с математическим уклоном

Ма
Маркел

мы уже факториалы учим...помнишь?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я помню вопрос такой был вро дебы когда то

Игорь Фолимонов

Спокойно жить дальше.

Не Я

а где биологический?

Ма
Маркел

мама говорит что он умер...она нае6ла меня в браке от другого тайком

Не Я

а небиологический не знал а потом узнал и свалил?

Ма
Маркел

так и есть....мама призналась через 9 лет

Не Я

и как ты к маме относишься?

Ма
Маркел

мама рассказывала что она шлюха и соска но я всё равно люблю её

Не Я

правильно. люби. она тебе жизнь дала

Ма
Маркел

она у чурок отсасывает за деньги

Та
Татьяна

Сколько Вам лет?

Та
Татьяна

Если не врете, то Вы уже вполне воспитаны другим"отцом". Теперь занимайтесь самовоспитанием и берегите маму.

Юлия По

Тебе 7 лет?

Юлия По

Ну не плачь, ты ж пацан. Некоторые вообще растут без родителей

Татьяна

Мать

Ма
Маркел

а папка бывший отдельно живёт

Ма
Маркел

оказывается он мне не родной...мамка нажила меня с каким-то таксистом пока он на вахте был

Татьяна

Ясно и сказала ему об этом?

Ма
Маркел

сказала ему и бывшей бабушке

Ма
Маркел

поздно...теперь меня пацаны во дворе дразнят ублюдок