Наташа

Первый психотерапевт был евреем.? Ведь только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.

Ответы
Valentina

Да..разговаривать не просто так,это обмен энергией и от этого очень сильно устаешь морально,пока пробьешь пробку не понимания сути проблемы.Платить нужно за это дорого,дешевизна снижает терапевтический эффект.

Андрей Власенко

изначально медицина была платная..евреи тут не при чем..сказано было что врач должен иметь (своими словами пишу)достаток..иначе его помощь больному не ценится

Пан Стефа́н

Когда наконец перестанут путать психиатра, психотерапевта и психолога. Это психолог разговаривает за деньги. Психотерапевт всё-таки лечит.

Кот Колбасоход

ну в большинстве случаев лечит он тоже разговорами за деньги.

Milka

😂😉👍

Пан Стефа́н

Ну как же разговорами. Таблетки назначает, процедуры. Больничный выписывает. Психотерапевт это серьёзный врач. Вот психолог - это да. Бестолковая болтовня да ещё и за деньги.

Кот Колбасоход

медикаментозно далеко не сразу начинают лечить. многие проблемы можно разговором решить. и психологи тоже совсем не бестолковы. клинические психологи например.

Раиса Андреева

Любой труд должен быть оплачен!!При чем здесь евреи,или вы их так не любите,что везде вам видятся евреи?

Юрий Малиновский

Так и первая религия появилась,когда первый лицемер встретил первого дурака!

Бесик

Сказала 'нет' по–нашему, по–женски,
А он повел себя по–джентельменски!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Что вы девочка!)))))Евреи придумали деньги и капитализм.))))

Игорь Алфеев

Жрец, отпускающий грехи, не обязательно мог быть евреем.

Qqqq Qqqqq

гоните этих врачевателей души своей, от себя подальше.

Наташа

Ок))))

Qqqq Qqqqq

как там у Вас весна?

Наташа

Если честно.... дрянь)

Qqqq Qqqqq

на просторах страны нашей такого не может быть, чтоб погода была дрянь, а чайку с плюшкой?

Наташа

Еще как может))) И плюшки не помогут))

Константин Кривцов

сейчас весь мир заражен заразой - купи продай..заплати

Елена Князева

все,кому не лень говорить,делают это за деньги

Сергей Егоров

Ой,я вас таки умоляю, как чьто так сгазу евьей.

Наташа

😅

Larisa

а может грек,они тоже любят всё за деньги 😉

Cергей Свириденко

Как, что - в адрес евреев, ты сразу антисимит!

Алексей Молодин

я бы тоже поговорил за деньги но я не еврей

Лев Дувидович Перкис

все люди ереи только не все об этом знают

На
Наталия

Тезка это труд и причём оч.неблагодарный

Сергей Соловьев

Ну если Бога можно назвать евреем то да.

Андрей .

откуда такая интересная статистика..?

Михаил Сапожников

Много чего полезного придумали евреи