Марина Виноградова

У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни.

Ответы
Mарго Беккер

К Идеалу- можно только стремиться, но, никогда не достичь..Тем боолее, в сем-ых отношениях...Оксюморон-однаако!😝🤷‍♂️

Boris Skopenkov

Смех тоже надоест. Довольно скоро. Придётся заново вам проходить ваш тест Насколько верная для друга Вы опора...

Boris Skopenkov

Это видно с Вашей колокольни...И что для Вас показатель, что "не особо они и напрягаются? Что они всё ещё живые? Не померли?

Марина Виноградова

не к кому прислониться

Boris Skopenkov

А Вы прислоняйтесь сама по себе, в одиночку, без сонма "друзей" или "подруг" - скорее получится...

Марина Виноградова

не к кому

Boris Skopenkov

Не могёт такое быть. Ещё тут многое зависит от ожиданий от "прикосновения". Если только они завышены, или цель невнятна, то ничего не получится...Дураков становится всё меньше и меньше...(как сами видите). А в общем, проблемы не вижу: "Люди встречаются, люди влюбляются женятся...(ну, и далее, как в песне...)........"

Александр Вяткин

Ага,будете жить долго и счастливо,и умрёте в один день от одной инфекции,как потом скажут после эксгумации.

Владислав Будко

да, часто " ну ты придурок" выдавленное смехом, дороже все произнесенных "котиков" и "шолнушек"...

Роман Смирнов

выдай детям водяные пистолеты - огород будет полит

Виктор Полушкин

Надо было с борьщём и начать строить отношения.

Lan Serg Serglan

только не смеяться а сопереживать

Сергей Янков

Всего то! Пистолет, для идеала)

Ника Счастье

Это не мы были случайно?)))

Марина Виноградова

мы в Твери

Александр Ревнивцев

И ПУСТЬ РАЗВЛЕКАЮТСЯ

Марина Виноградова

пусть,кто же против

Александр Ревнивцев

А ТЫ ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ ПОГОНЯТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ?

Марина Виноградова

со своим мужем гонять надо

Сергей Остёрский

Правильно мыслишь.

Гарри Трубников

Бегать и смеяться.

Марина Виноградова

в числе прочего

Гарри Трубников

Как в анекдоте про ТБ.

Ма
Майра

Они молодцы

Cviyатыiy Гнэзд

водку пили

Юрий Супоня

Правильно.

Марго Беккер

быыло уже

Марина Виноградова

когда это?

Се
Сергей

конечно

Ел
Елена

точно!

Татьяна Тышкевич

👍😀

Иг
Игорь

нет