Ас
Асечка

"Купи себе сама" . Знакома такая фраза? А может я не хочу сама. Может хочу чтобы мужчина подарил. Какой это подарок, если я куплю его сама?.

Ответы
Светлана Степанова

и что такого!пусть денег побольше даст-я всё сама куплю!и не подарят какую-нибудь хрень на типа отвали!

Ас
Асечка

А я хочу чтоб сами дарили. Нафига мне самой себе покупать? Какой это подарок если я сама заработаю, сама кур

Светлана Степанова

читайте внимательно!пусть деньги даёт

Zero Vector

Ну попросите взрослых... они Вам помогут купить...)))

Ас
Асечка

Кидай деньги

Zero Vector

Я ещё маленький...

Ас
Асечка

Тогда заткнись рот

Zero Vector

Твоя моя не понимать!...)))

Old Bastard

А мне что подаришь? Опять носки?

Old Bastard

Тупой вопрос..какого ответа ты хотела на него?

Ас
Асечка

От нормальных не от тмбмцилов

Old Bastard

Пардон..залез на вашу территорию..

Ас
Асечка

Свободен значит.

Old Bastard

Да ты ишшо в чм добавь🤣🤣

Владмир

Просто скажи, что купить. И все.

Ас
Асечка

Кому говорить то? Букет цветов не могут подарить

Владмир

И так бывает?🤔 Кто же их воспитывал?

Ас
Асечка

Видимо жмоты просто

Владмир

Или нет средств...

Al
Ali

купите сами а оформите на меня

Ас
Асечка

Вы больная? У меня никого еще и нет вообщето

Al
Ali

Ольга, пожалуйста, не выходите за пределы приличия, она просто задала ?, мне прям стыдно стало

Ольга Петровна

Пою о том что вижу, что же ты ей не сделал замечание.? Больной?

Al
Ali

ещё одна грубость, отправлювас в КПЗ

Ас
Асечка

Оля ты дура пошла вон

Телефонист Вася.а

Че купить то?Хошь шаурму?

Ас
Асечка

Фу

Телефонист Вася.а

Эх не ела ты хорошей ...Ну,а что?Бриллианты всеж таки только любимым покупают.Найди такого.

Ас
Асечка

Нашла бы. Да любовь никому не нужна.

Телефонист Вася.а

Вот уж не соглашусь.Человек без любви,неполноценен.Под маской циника часто скрывается тонкая и нежная натура.

Михаил Цветаев

Знать бы ещё-что купить?))

Ас
Асечка

Я лично знаю

Вадим Матов

Очень простой - деньги.

Вадим Матов

Вам лично, что будет приятней? Если подарят то, что Вам абсолютно не нужно? (такое, кстати часто бывает) Или дадут в подарок деньги, которые Вы сможете использовать как хотите?

Ас
Асечка

Почему же это не нужно? Язык для этого есть

Вадим Матов

У мужчины тоже есть определённые возможности.

Ас
Асечка

Сказала что хочешь и все какие проблемы

Вадим Матов

Я спрашивал мнение женщин, по этому вопросу - многие хотят деньги. (дело конечно ещё и в количестве)

Виктор Ш

А кто этот мужчина вам?

Виктор Ш

Если любовник, то тогда не любовник, а покупатель ваших услуг. Если друг или подруга, то тогда нужно отдариваться обязательно или тогда не дружба а иждивенчество!

Ас
Асечка

Естественно. Куда ж без этого

Виктор Ш

Так чего же вы возмущаетесь? Оговорите условия, заключительной сделку по форме!
Кто, комуу, на каких. Условиях, в какой валюте.

Ас
Асечка

Фу. Что за цинизм?

Виктор Ш

Что за инфантилизм?!

Звезда Очей Твоих

Хоти. Хотеть не вредно

Гарри Трубников

Отвечаю, это
самодар.

Насима Костикова

Верно! 🤗

Робот Вертер

Каприз

Маша Ерёмина

👍

Сергей Задунайский

😁