Татьяна Касаева

Мужики,а теперь представьте,что день сурка остановился на 8 марта! Страшно?

–1
Ответы
Сергей Горбатовский

МУЖ БЕСЧИНСТВУЮЩИЙ или без чина мужчина....Убийства ЖЁН и ТЁЩЬ до сих пор происходят даже 8 марта.....Убийцы отбывающие сроки в колониях так и называются, МУЖИКИ!!! Не воры, не бандиты, не насильники и т. п. , а именно МУЖИКИ.... Я никого не пугаю

Павел Просто Павел

Нет. Мне самое главное не когда сурок вылезет из своей норы,а когда моя женщина выползет из под одеяла. А вообще я люблю Россию и мне заморская ерунда не по кайфу. И все их идиотские праздники и всякая ихняя чушь,для меня пустота.

Ashot Shagh

Вы Женщины прекрасное создание, Прелесть !!!!! просто не повезло тебе встретить настоящих Мужчин ,а то такие вопросы не написала, ты красива и умна будь горным Кавказским цветком 💋

Влаислав Влад

Отлично постоянный праздник можно не ломать голову с кем отпраздновать а кого побрить так за один день можно отпраздновать со всеми и найти свою любовь.

Парвиз Ниязов

Ну нетакуж страшно если гдето недельку видеть и жить 8марта то я думаю мы сможем изучить своих родных и любимых женщин

Сергей Бочаров

Может быть и страшно, может быть и весело и лучше не придумаешь, смотря по тому в каком году это восьмое марта)

Юрий Лебедев

Почему мужики пьют на 8 Марта? Потому что по старому стилю 8 марта это 23 февраля. Так что не страшно.

Бабайкин Юрий

Очень...сначала работа по дому до упаду а потом секс до утра...хватит здоровья на неделю🤷‍♂️☹️

Та
Тася

В фильме Сваты- дааа, эт я чо то хватануууул🤣

Гук Игорь

не-а, что 8 марта, что 23 февраля........дни все одинаковы и дело своё делать надо

Юра Сломинский

если вам нравится,есть нашу стряпню,страшно должно быть вам...........

Андрей Волощенко

нет не страшно)))))вот если бы момент рождения тогда страшно)))))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну так то дааа)))) я бы тоже не хотела

Дмитрий

Не очень,хуже если он остановится на утро 1 января.

Ашот Арутюнов

А что делать тем кто не знает сути дня сурка ??? )))

Вася Кукоякин

Нет, каждый день праздник еще никого не напугал

Роман Султанов

Да хоть хорька.праздник зверюга не испортил.

Жорж Санд

ну и подарки будут каждый день одни и теже...

Валера

представь я бы с тебя неслазил , страшно?

Игорь Ильин

...да нормально....)) Что же в том плохого...)

Игорь Ильин

...да нормально....)) Что же в том плохого...)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сосем нет. Для меня 8 марта-обычный день.