Жанна Антонова

Существуют ли в наше время люди - романтики?

Ответы · страница 3
Он

Существуют,но чаще это жуткие долбоящеры.

Он

У меня просто раньше товарищ был,называл себя настоящим романтиком.Редкий дебил.

Марго Беккер

даа каакиих-тока-чуудиков неет на свете?

Евгений Антонюк

Все мы родом из детства.-(Экзюпери)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они во всемвремена были и есть))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

незнаюю даже0)))

Владимир Бахмутов

Да! Но вымирают по самые нихочу.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно....хоть пруд- пруди...

....да и на животе....то же... А какие интересные личности - ВСТРЕЧАЮТСЯ...среди романтиков.???

....а у вас - сплошные юмористы... Особо - "Три татарина"...

Vladimir Rakivnenko

Чуть западнее. У нас Уральске пельмени!

Сама Простота

Они были, есть и будут всегда

Сама Простота

Ещё бы, сама не бось в глубине души такая, все игривая.

Michael Lvovich Kunin

Полно-один из них пред Вами.

Michael Lvovich Kunin

стараюсь по жизни им быть!

Серафима

Думаю есть. Они и тут есть

Бедный Мойша.

Оооо. я романтик. еще тот.

Марат

Без них мир стал бы серым.

Белый Тигр

Довольно редкое явление

Жанна Антонова

Может просто скрывают, кто они есть на самом деле?

Бо
Бока

я романтик неисправимый

Елена Славгородская

Существуют. Я, например.

Жанна Антонова

Здорово) нас оказывается не так уж и мало)

Вадим Потёмкин

Вот я существую... - А чо?

Вадим Потёмкин

Самое интересное, что романтики меж собой как-то туго переопыляются. А все больше циников себе выкапывают и меркантилов (через любые тернии вытащат))). - Компенсируются так, наверно...

Жанна Антонова

Возможно, но не все так поступают)

Вадим Потёмкин

Вот положа руку на сердце, Жанна! - много ли искренних и нежных чуйфств от вас перепало этаким классическим сюсяпусям, дифирамбы которым как идеальным партнёрам столетиями поют восторженно-романтичные хищницы?.. 😻

Вадим Потёмкин

Возможно - много? Или возможно - увы!.. ?

Вадим Потёмкин

И после - никаких обломов и сожалений?

Вадим Потёмкин

Знаю. Потому и "почти")) Меня ещё даже год назад, на собственной днюхе, спросили, как я после всех обломов и говнизмов своих пассий ухитрился остаться таким...))

Вадим Потёмкин

А я, похоже, по-другому просто не умею... - Дурак такой вот... И все время леплю забавные и красивые сказки, которые под конец похоже друг на друга ломаются...

Вячеслав Ераскин

Жанночка,существуют!🌹

Жанна Антонова

Хорошо) и спасибо за цветочек)

Вячеслав Ераскин

Приятной женщине — с удовольствием!🌹

Алексей

Всякого дерьма хватает

Z Сергей Балхошин V

очень много я например

Жанна Антонова

Хорошо) в нашем полку прибыло

Вощей

Ты издеваешься что ли?

Юр
Юрьевна

У меня только прагматики друзья.. правда редко заходят.. далеко живут..за кардоном.. а так слетали бы друг к другу..

Вощей

Жанна, ты видишь этот клюв? А теперь скажи мне- не романтик ли тот , что за ним?...

Юр
Юрьевна

за клювом? вижу летуна.. мотылька..что от одного цветочка к другому летает..нектар собирает как пчелка..

Та
Таня

Существуют, конечно...

Де
Денис

Да, думаю существуют