Та
Татьяна

21-45 сегодня спать лягу пораньше! ....................03-50 как называются жители города Гусь-Хрустальный? Гуси? Хрусталяне? Или Гусьхрусталики?

Ответы
Леонид Шестаков

На Дальнем Востоке есть смешные названия....например, военный посёлок Бухта Разбойник....начальник цеха показывал свидетельство своей дочки, окончившей начальную Разбойничью школу....а ещё там есть город Тихоокеанск ( по аналогии с Черноморском, Североморском, Балтийском, Каспийском...), так на местном жаргоне его называют Техасом...в Техасе как то пришлось ночевать....мы были в командировке в Бухте Разбойник, на выходные ездили во Владивосток, а когда возвращались, опоздали на автобус из Техаса....в гостинице предупредили, что свободные ​номера только в южном крыле, выдали ключи и по три одеяла...Стояла зима, а южное крыло гостиницы не отапливалось из-за аварии....утром я проснулся от завывания, оказалось это одевается мой сосед по номеру, старлей, - одежда за ночь промёрзла....я же согрелся только на остановке автобуса....был понедельник, на флоте день ППР, кто знает...ребята ждали чай, который я купил во Владике...только на месте чаем я отогрелся окончательно....чай, между прочим, настоящий индийский крупнолистовой развесной - нечто!....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вопрос очень интересный! Вероятно любое обращение к жителям города начинают со слов: "Громодяни!

Kentavr Karimov

Вот столько проезжал мимо этого поселка во владимирской области,ни разу не задумывался об этом

Соколова🇷🇺

ага. я тоже себе так всегда говорю, что лягу сегодня пораньше.......... ни разу еще не легла.

Та
Татьяна

Вы вторая, кто понял суть вопроса правильно.Браво!

Владимир Забродин

Гуси они лапчатые. Производили такой хрусталь, а дорогу к заводу так и не проложили.

Io
Ioan

никто из нас ветер не видит, но он сгибает, ломает , валит огромные деревья

Ринат Муллабаев

Гусяне? Христики? как сами посчитают нужным назваться так и должно быть

Людмила Козырь

Каждый день мысль лечь пораньше зависает где то в интернете

Та
Татьяна

О! Есть такое и не только у меня, оказывается!

Та
Татьяна

Людмила, пока что вы одна поняли суть вопроса! 😃

Людмила Козырь

Да....Девушка одна написала :Оказывется уже19:00 ,а я в пижаме и еще не завтракала, а зашла только почту посмотреть утром...еще и так бывает

Дм
Дмитрий

Нашла Оксана камень

Андрей Кобыльский

Не "париться" ерундой! Закрыть глаза и продолжить спать! :))

Конрад Карлович

Спать надо ложиться !.. А не в "Спрашке" сидеть до утра...

Та
Татьяна

Так и легла же в 21-45...🙃

Конрад Карлович

Хм...хрустальные гусики , скорей всего...

Михаил Цыбулин

Хрустягусящие...Хотя им то на это наплевать...

В М

обнимите ближнего... поцелуйте и засыпайте...

Владимир Переселкинн

Гусь-Хрустальцы. А как мужской род от МУХА

Та
Татьяна

Однозначно МУХУЙ!

Владимир Переселкинн

Мухин МУЖ

Та
Татьяна

Обязательно муж?Может это любовник мухи?

Владимир Переселкинн

У мухи только муж.

Та
Татьяна

Да ну! Как узнать?

Владимир Переселкинн

Будь мухой

Та
Татьяна

Да ну, на фиг! Лучше змеей. Кто нибудь мухобойкой БАЦ и нет меня и никто не узнает, какой у мухи был конец!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да как хош так и называй ток в печку не суй

Михаил Федосов

Зато я знаю, как называются жители Торжка

Александр Путин

Как ты яхту назовешь так она и поплывет.

Трезвый

Гусями их зовут . Ну те кто с "гусями"

Ольга Воевода

..здесь наверное нет этих жителей)))

Татьяна Сторожева

второе звучит .Гусьхрусталики.!!!

Татьяна Абрамова

жители города Гусь- Хрустальный