~Кареглазая~

Как снять усталость ног после работы?)

Ответы
Altinay Konurova

полежать,подняв ноги вверх,упирая в стену или на спинку дивана,подержать их в теплой воде с солью,затем в холодной попеременно,сделать массаж,промазать кремом для снятия усталости ног,одеть хлопковые мягкие носочки на ночь

~Кареглазая~

Спасибо)

Altinay Konurova

не за что

Андрей Бобро

холодная вода в тазике ! 5 минут держать потом растереть полотенцем! или горячая вода в тазике-сидеть пока не остынет и потом вытереть

Ел
Елена

В таз их с холодной водой. Потом лечь, а ноги закинуть на стену минут на 10. Можно намазать холодящим гелем.

~Кареглазая~

Спасибо)

Владимир Лебедев

Холодная вода. Несколько минут. Если первый раз, то минуту. Потом ноги выше головы. Желательно массаж.

~Кареглазая~

Спасибо))

Герман Булгаков

Примите ванну.Или ноги в тазик с прохладной водой....и полежать мин 15.на диване..не думая ни о чем!

~Кареглазая~

Спасибо) вечером попробую...

Герман Булгаков

Да,попробуйте,в ванне все тело расслабляется,,,если нет ванны,то ноги в тазик..и мин 5-10,станет легче,сам так делаю.

Николай Николаев

теплая ванна с солью, пеной, потом массаж маслом, потом секс и поесть и поспать. Как-то так

Игорь Трофанчук

Подержать минут 15 лежа чуть выше тела в лежачие положении и массаж стоп

Кайзер Созе

сколько раз советовали лечь на полу,а ноги положить на диван?я буду 101?

~Кареглазая~

Число смотрите, когда это было написано!!! Что-то не устраивает - проходите мимо! Не злите меня!

Кайзер Созе

во первых-нет
во вторых-я не смотрел другие комментарии,а дал совет,если не в этот раз то на будущее.
в третьих-чем это?))
и в четвертых-а то что?))

Иван Чемезов

помой их под проточной холодной водой ... не слишком долго но и не мало

Марина Матвиенко

ЛЕЧЬ, приподнять ноги на подушку и положить на них тёплое полотенце.

Ельна

теплая ванна,массаж стоп и потом ноги вверх на диване полежать))

~Кареглазая~

Спасибо)

Ельна

👌

Supermax (B.m.v.)

Сполоснуть в ледяной воде,потом минут пять постоять в "свечке"

Вера

Тёплая вода в таз туда соль, сода, уксус 20 минут, станет легче.

~Кареглазая~

Спасибо)

Дмитрий Хоровский

Мужские руки очень хорошо снимают усталость женских ног

Виктория Прохорова

Лес на диванчик , задрать их на спинку , и не вставать уже

Виктория Прохорова

Конечно

Котэда

иожно еще удалить операбельно усталые конечности...

Виктория Прохорова

Как же то без них ?

Котэда

легко! И не устаешь)))

Вадим Осипов

Котя! Ты - касавЭц!

Андрей Литвинов

Я кладу ноги выше головы и крем венактив. Мне помогает.

Ка-Валерчик Гузенко

Холодная вода ! Всуньте в ведро , выскочите резво !

Сергей Рябов

Массаж.... Легкий, приятный... С поцелуями.... Ног...

Ми
Михаил

Опустить ступни в тазик с холодной водой))))

Николай Соболев

Ванна либо пол часа полежать на кровати)