Удалён Ради Неё

Почему девушки делают из себя стерв и су....к,Хотя в жизни они другие!Неужели думают что это круто?

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет просто это скорее какой-то борер с противоположным полом. Вы же замичаете как они общаются с подругами свободно и без выпендрёж лишней по тому что это тот же пол. И вы парни с друзьями нормально а перед девушками начинаете выпендриватся

Анита Валерьевна

я никого из себя не делаю я такая какая есть ....за других ответить не могу увы....каждый судит в меру своей распущенности или приличности поэтому каждому своё по нраву

Наталья Тюленева

Может хотят казаться смелыми и независимыми; может у них уже сложился характер; может такая защита.... я не знаю, почему они такие...

Удалён Ради Неё

Всему должен быть предел ведь

Наталья Тюленева

Да и предел у всех разный ..

Ильнара Сухорутченко

Чтоб мужчинам скучно не было))) А вообще, что вы подразумеваете под "стервой" и "су....ой"? Просто интересно узнать)))

Екатерина Прейскурантова

да потому что вам мужчинам нравятся такие, а хороших девушек вы не цените , а только унижаете и используете.

Маргарита Гуменюк

если стерва и сука -в жизни они не могут быть другими !!!!!!!рано или поздно стервозность возьмет свое !!!!!!!!!!

Ольга Тен

Они НЕ ДУМАЮТ, когда делают это. У них нет ума попросту. При наличии онного, они оставались бы женщинами

Удалён Ради Неё

Что мешает,если человек с ней искренен?

Ольга Тен

Отсутствие ума и мудрости

Удалён Ради Неё

Спасибо

Асия Долгова

девушки только хотят выглядеть так, а мужики все козлы за малым исключением! Лицо зачем прячешь "друг"

Елена Цевакова

Думаю, что в основном эти качества передаются по наследству, также как зависть и высокомерие...

Sh
Shaxnoz

Я тоже не понимаю честно, всегда такая какая есть. Нет смысла претворятся, да и зачем? 🤔

Sh
Shaxnoz

Доброе Юль😊

Любимая

🍫☕

Sh
Shaxnoz

Идем завтракать😊

Любимая

Приятного аппетита милая🤗🤗🤗

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊

Вероника Стрельцова

а вы Друг мой подумайте как вы сами смотритись в глазах у девок с вашими то кто круче ?

Удалён Ради Неё

Я поговорю всегда прямо и как есть,это главное,не лицемерю

( * ; *)Татьяна Наумова

специально -ни кто ничего делать не станет..значит-она изначально стерва и сучка...

Ню
Нюта

Ага, противоположности говорят притягиваются, они в поисках хорошего парня

Harley Quinn- Танюсик

нет это не круто. возможно само защита либо очень сильно обжигались

Ро
Ромео..

я думаю, это защита от недоброжилателей🤔

Ро
Ромео..

а я думаю что надо быть собой, ведь всё равно всем хороший не будешь, как бы ты не старался🙂

Удалён Ради Неё

Естественно!Нет идеальных людей!Но самые элементарные вещи должны все понимать

Ро
Ромео..

а она не понимает?😉

Ро
Ромео..

может просто не хочет, женщины иногда в глаза тебе будут говорить что небо зелёное, лишь бы тебя зацепить🤣

Ольга Приходько

реакция самозащиты,нас ведь некому защитить

Ольга Сергеева

Потому что мужики такие же су,,,,ки и тв,,,,ри

Наталья Ш.

Стерв и с...к из девушек делают му...даки....

Жадра Касымбекова

наверно думают так.у каждого свои выбор

Солидат Жантасова

комплекс неполноценности срабатывает