Светлая

Незабудки... Цветы или девушки!? 💃😉🙃

Ответы
Анатолий Дрозд

...Идеальный вариант букетик цветов -незабудок вручить девушке которая вам нравится.......Красивые ...нежные ......голубенькие цветочки ....радуют глаз....поддерживают настроение.....но все же остаются просто цветами.........Цветок или букетик в руках девушки ......это уже чувства.....это улыбка.....это радость....... Дарите женщинам цветы при первой же возможности......от чистого сердца и сами почувствуете что мир прекрасен.......🌹 💐 🌷 🌸 🌺

Владимир Строганов

Богиня растительного мира Флора одаривала всех своих подопечных чудесными именами, но забыла о неприметном маленьком голубом цветке… И когда богиня проходила мимо, тот прошептал ей вслед: «Не забудь меня…». Именно так и нарекла его Флора, одарив вместе с трогательным именем еще и способностью возвращать каждому, кто взглянет на цветок, память о позабытом доме, любимых и родных.

Светлая

Очень романтично и красиво, самый незабываемый ответ 👻👍🤝

Михаил Сапожников

Цветы незабудки дарил я и Светке дарил я и Людке И Светку и Людку забыл я давно Цветы уж завяли что рвал у кино Но помню я только с билетами будку А Светку забыл я да забыл я и Людку

Светлая

...

Михаил Сапожников

Такие стихи получились про будку

Светлая

Ааа

Михаил Сапожников

Незабываемые

Скорпион Иванович

Конечно -девушки! О, сколько их прекрасных и отважных сопровождают нас на жизненном пути!

Газу Бензин

исключительно цветы...ассоциативности по отношению к девушкам-никакой

Валерий Митюшкин

цветы а девушки со временем забываются иногда даже лиц не помнишь

Светлая

Значит не те...

Валерий Митюшкин

может быть

Николай Катуркин

Девушки, самые незабываемые, это те, от которых ВИЧ подцепил!

Светлая

...

Геннадий ----

А для меня и те и другие , смотря с какой буквы написано !

Иг
Игорь

Цветы!🙂 🖼

Светлая

Красотень

Сергей Шамсутдинов

😜 Эт те , кто за будками не прячутся!

Сергей Ермаков

Конечно, цветы. Если девушка, то незабываемая!🌹

Sergei

Вообще то это цветы, но бывает, что и девушки.😏

Victor Molchansky

Цветы, но есть и женщины, которых не забываешь.

Шаик Гусейнов

девушки в начале, а как забудешь, - то цветы...)))

Pavel Arefyev

я наблюдал за девушками открыто, а не за будки

Evgenij E

цветы с девушками на поляне😜

Раиса Варавва

Бываёть-ВСЁ, однако.🤔 🤔 🤔 🤔

Олег Таранишин

К кому как. Синоним от тоски додумай сама😂

Ал
Алёна

А ещё и часовой бывает, когда он-НеЗаБудкой

Игорь Кузнецов

Есть цветочек. Но бывают девушки! 😻