София Петрова

Скажите пожалуйста,Задержка 7 дней прнимала трихопол 10 дней ваг.в то время когда должны были начаться месячные!не чего не болит!тесты отрицательные,в том месяце была тоже задержка 4 дня по этому обратилась к доктору,назначила трихопол,скажите почему задержка?

Ответы
Анна Сова

Это я так понимаю к гинекологу, а причем тут мы?

Лена Елена

А это к чему?

София Петрова

Что это??????и что к чему???

Лена Елена

Про трихопол к чему? Чтобы все были в курсе?

София Петрова

К чему такой негатив???я задала вопрос,если вы не можите на него ответить то пожалуйста не чего не нужно писать

Лена Елена

Там не было знака вопроса. Там была информация. ДОГАДАЙСЯ САМ, ЧЕГО ПИШУ называется.

София Петрова

Я считаю что люди должны понимать на каком они сайте сидят!задают вопрос и ждут ответа.

Лена Елена

Люди ничего не должны. Надо писать так, чтобы было понятно, их о чем-то спрашивают или просто выдают информацию. Я вот поняла, что выдают какую-то информацию, поэтому задала резонный вопрос: ЭТО К ЧЕМУ? Если бы стоял знак вопроса, я просто пропустила бы вашу страницу.