Elvis Costello

Девок жалко..ездят по европе и кровь из зада показывают...это кто их так ??? эли это символ европы- ну зад что ли...и тут порвали ????🖼

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Это сатанизм в чистом виде. Глядя на все это, люди, если они люди , начнут понимать и серьезно относится к тому, что есть культура, нравственность, мораль, сила духа и красота. И тогда вся эта нечисть уйдет сама собой, потому как ей нет места в чистом и благородном мире.

Любовь Золотарева

И эту дурь тоже уничтожат.

Сергей Луцковский

В старину простыни показывали утром..чтобы показать, что берегла...А тут свежая кровь, невысыхающая, да ещё изо всех дыр.Извращенцам отдавались?

Elvis Costello

так мол солдаты рф- их всех

Сергей Луцковский

Прямо там, на Западе? Кровь не запеклась. Я понимаю, это символически, но, как-то мягко выражаясь, хуёвая идея!

Аистов Олег

Вообще какие шизофренические идеи показывают нацики шваль опыты смерть этому дерьму только так и надо Вычишать эту гниль в нациках

Ал
Александр

у украины какой-то бдсм фетиши. то русские насилуют украинок, не взирая на их возраст и пол, то всякие акции протеста а-ля эротик

Елена Сурова

Европа от своей старости не смогла отрыгнуть ничего кроме гомосексуализма и прочей дряни. Украина старается не отставать.

Алёна Клочкова

У них слишком обильные менструации,прокладки хватает на пять секунд,а памперсы надевать гордость не позволяет.

Мани Я (•_•)

это лишний раз доказывает, что у них даже совести нет 🤷‍♀️нормальные девушки этим не хвастаются...

mk
maik kunin

А может это рашисты ,так фейкуют. Мол- россиянки берегите свои жопы.Придут нацики порвут их в кровь.

Elvis Costello

тупо..это по телеку из всех столиц европы...стандарт укро перфомансов...вспомни -фемок ..всё сиськи оголяли...а тут жоппы- фишка рагулей

mk
maik kunin

Мне до фени. Пусть хоть огурцы или бутылки себе в жопу загоняют.

mk
maik kunin

Вот вот.То бабушка с красным флагом ошибается ,а то и про Анку пулеметчицу вспомнили. Фейки ,так и сыплятся .

Валерий Егов

У нас всё скромнее и натуральнее. Никто никого в зад до кровищи не .... Ужас, что в Европе за нравы!!

Валерий Егов

Отвратительно....

Elvis Costello

цэ уйроппа

Наталья

Они за это немалые денежки получают..видимо денежки выше моральных норм у этих дам.

Serg

За пять евро в день они выставляют себя идиотками. Они же другого ничего не умеют!

Serg

И хрен с ними.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Умно , на другой вариант у российских мудаков ума не хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Путин на плакате в Кёльне

Не Πушинка

Эти проститутки за деньги всё сделают! Деньги же не пáхнут!

Elvis Costello

«Крик украинской матери»🖼

Не Πушинка

Да видела этот шедевр в новостях, такое ощущение, что она не кричит, а проглотить кого-то хочет! 😱

Elvis Costello

..чужой-5

Сергей Пучков

если им деньги за секс не дали-значит изнасилование!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Памятник ,, ЁБ ЕГО МАТЬ ,,

Александр Кузнецов

Тут надо на головы смотреть! А там у них что? Мешки!...

Ир
Иринтер

Позориться на весь мир - визитная карточка Украины.

Ир
Иринтер

Когда избавляются от русского искусства, приходят вот такие "шедевры".

Elvis Costello

логичноо

Ир
Иринтер

Где они только натурщицу такую нашли? В наркологическом диспансере?

Алексей Ковалев

Показывают как жопы рвали чтобы в Гейропу попасть!

Ali Na W

На жалость давят...да и подзаработать,актрисы блин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гемороидальное кровотечение. Срочно в больничку.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скульптор и лучше выдумать не мог.

Неизвестно Неизвестно

Кровавый понос у блядей,от постоянного вранья ))))

Неизвестно Неизвестно

Это шедевр!!"Мать С. Бандеры после того как ей отказали в аборте!!!