Дмитрий Покровский

А использовать форум для знакомств можно?

−2
Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Использовать вообще неэтично

Дмитрий Покровский

Больную фантазию применяйте к себе

Ирина Гавриловна

Очень вежливо... Используйте если вам это так надо

Кот Кот

Попробуйте но шансов мало

Ка-Валерчик Гузенко

Одно другому не мешает !

Злобный Эльф

Используйте, разрешаю

Св
Света

Тут все знакомятся))))

Наталья Романова- Z

На то оно и пониманиЕ

Наталья Романова- Z

У мня е не былО🥹

Наталья Романова- Z

Добрейшего))

Наталья Романова- Z

Ф рукуууу

Alex Sher

А проще не пробовали?

Alex Sher

Здесь ты можешь нарваться на мужика, который прикинулся барышней прикинь как он с друзьями будут комментировать твои фотки))

Дмитрий Покровский

Единственную пусть комментирует мне стесняться нечего

Ме
Мелания

Многие так и делают

~ Приют Русалки ~

Многие так и делают

Татьяна Ковалева (Павлова)

речь обязательно

Дмитрий Покровский

Непонятный комментарий. Что значит речь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

использовать навыки говорения необходимо обязательно

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я откуда знаю? как вы общаетесь... могу сказать что мне не нравится общаясь с мужчинами парнями, когда говорят что уже устали, о деньгах разговоры о меркантильности женской, когда тащат в постель и льют в уши, грубость ... я многое что могу сделать сама, т.к. так сложилось, но врать или сравнивать я не стану т.к. это глупо

Дмитрий Покровский

Я вроде не жаловался, не лил в уши, не говорил об усталости. Я думал что вы указываете мне на грамматические ошибки какието

Татьяна Ковалева (Павлова)

я их вообще игнорю, т.к. могут быть различные причины ихх совершать, я просто комментировала вашу реплику...

Фердинанд Франц Иосифовович

хотите на халяву?

Фердинанд Франц Иосифовович

на сайтах знакомств - платно?

Дмитрий Покровский

А здесь почему халява? Или только обсуждать тупенькие вопросы?

Фердинанд Франц Иосифовович

да здесьл под ником "Анжела" может сидеть ннебритый алкоголик, а ты будешь обхаживать его))))

Дмитрий Покровский

Подумаю над этим. Спасибо за совет. Буду осторожен

Wszystko Jedno

А почему бы и нет

Wszystko Jedno

\да.\ коренная полька Есть какие то предубеждения ?

Дмитрий Покровский

Не в коем случае. Я сам бывал в Польше. Мне нравилось. Лиш бы не сталкиваться с руссофобией. Хорошие и плохие есть везде. Надо человеком и патриотом оставаться

Wszystko Jedno

Спасибо Вам за искренность, полностью с Вами согласна Адекваты как были, так ими и остаются, к сожалению,все сейчас сложно...не потому, что люди стали дураками все вдруг и разом...а потому что нам (как стаду) профессионально промывают мозги Доброго Вам настроения

Дмитрий Покровский

Спасибо. И вам мирного неба над головой и всего хорошего

Неукротимая Королева

Других мест нет?

Дмитрий Покровский

Э с чего это такая оценка мне? Я дал повод так подумать?

Дмитрий Покровский

Тогда что вы со своим опытом можете сказать обо мне? Интересно услышать такой быстрый анализ о себе от опытной женщины. Если хоть что-то будет правда я соглашусь с вами. Честное слово.

Неукротимая Королева

Ты не знакомишься ты ерундой занимаешься.

Дмитрий Покровский

Да с чего такие выводы😖Я просто задал вопрос. Давайте с вами познакомимся🤨

Неукротимая Королева

Мне не о чем с тобой разговаривать.

Ольга Ольга

Так многие эти

Маша

Попробуйте

Маша

Удачи Вам

Баба Яга

Используй.

Вадик Царёв

Токо использовать и могут .

S.
S.b.d.

Попробуй

Пан Змій Zp.ua

Наверное

Дедушка Старенький

Можно.

Ру
Русская

Можно.

Се
Сергей

Да.