Виталина

The New York Post.
Отмечается, что россиянин повторно выставил на продажу свой особняк в Алпайне, штат Нью-Джерси.
Он снизил стоимость недвижимости во второй раз. В 2019 году цена составляла 18 млн долларов, в 2020-м — 16 млн.
Ковальчук приобрел участок в 2010 году, когда играл в НХЛ за «Нью-Джерси». Площадь особняка — 22 тысячи квадратных футов.
Дом включает в себя восемь спальных комнат, 11 ванных комнат и столовую банкетного размера.
Также сообщается, что Ковальчук недавно продал свой дом в Беверли-Хиллз за 12,4 млн долларов. Надо обязать его вложить все деньги от продажи в Россию. которая дала ему старт?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Пусть Ковальчук живет как настоящий мужчина, имеет детей, жену. Заботится о своих предках: папе и маме, бабушки и дедушке. Семья главное, род самое главное. Статьи про "бабки" даже если они зеленые - это полное дерьмо.

Виталина

это сегодня в ленте новостей майл ру написали. я ни при чем

Григорий Карпенко

Это говорит лишь о том, что янки - это фашисты. Фашистов надо уничтожать, иначе мира на Земле не будет.

Виталина

вам столько лет... Куда воевать

Григорий Карпенко

Вам нравится The New York Post. Спросите у профессионального писателя - куда писать? Спросите у профессионального шофёра - куда ехать? На вопрос к профессиональному военному - куда воевать - может быть ответ: отойди от забора, мне поссать надо!

Леди Мила

Но он это заработал?? Не украл, как другие? А вы знаете, на что пошли его родители, что бы выучить, дать возможность тренироваться? У нас НЕТ БЕСПЛАТНОГО СПОРТА !!! Может, надо перестать завидовать и считать чужие деньги?

Виталина

я ни при чем. Это сегодня выложили в ленте новостей в майл ру. Зачем дали это информацию. Это журналисты завидуют и все пишут

Леди Мила

да и пофиг... Ковальчку, наш, Тверской. я его маму знаю.. а пиздеть все тут любят.

На
Наблюдатель

тойёта неделю назад объявило об уходе из России, а сёня тихо вернулась.......ээх, не успели нацио🤦‍♂️нализировать

Виталина

печалька

На
Наблюдатель

🖼новое предложение на рынке секс услуг

Виталина

ваши жены видимо и секса с русскими мужиками не хотят. потому что они с утра до вечера бражку пьют

На
Наблюдатель

а ты приедь и в реале посмотри что они делают.

Виталина

фу. я алкоголиков и алкоголичек не люблю

На
Наблюдатель

а я дур. а наши великолепные!!

Виталина

согласна. самые крепкие браки это между алкашами. У них совместные интересы

Alex Sher

вы прямо намекаете, что он украл деньги из бюджета? А что вы не пошли в хоккеисты?

Виталина

нет. не украл. Хоккеисты такого ранга хорошо зарабатывают. только не патриоты они своей страны

Alex Sher

а кто патриот, чубайс или авен? или бывший министр обороны "табуреткин" - сердюков

Виталина

не знаю. наверное на высшем уровне генетически меняются мозги

Alex Sher

могли бы "птицы большого полета" сейчас взять и отдать свои средтства на благо Российской промышленности? тогда и другие подтянулись бы, собчак, киркоров с пугачевской семьей, крутой продал бы свой остров в Майями... а так никто не хочет выглядить глупым

Виталина

конечно

Николай Скороходов

..удавится .. нет среди нынешних доброхотов..

Геннадий Коновалов

Только бы поиметь с кого-то, что за люди?

Виталина

я ни при чем. Это сегодня в ленте новостей майл ру журналист написал

Геннадий Коновалов

Даже если деньги и удастся отжать, россиянам их не видать, силовики всё себе заберут.

Виталина

есть такая вероятность

Александр Мамедов

вложил-выложил глупо

Виталина

согласна. Вот нафига 11 ванн

Ав
Автор

наш Соминский