Олег Кладко

Вы питаетесь в рублях или в калориях?

Ответы
А-
Алекс - Юран Apклин

скорее в калориях....с этим ё.....долларом(прошу прощение за выражение)пришлось затянуть поясок аж похудел на 20 кило за месяц.

Олег Кладко

небыло бы счастья да несчастье помогло... иногда бог устраивает такие штуки, что бы гуси похудали, бо жирный гусь яйца не несёт и плохо летает

А-
Алекс - Юран Apклин

спасибо

Владислав Кравцов

особо не считаю ни то, ни другое. ем, чтобы жить в основном. могу и на чайках кофейках перебиться и просто на водичке

Светлана К

не считаю калорий,только на тренажёре вижу,как они сгорают

Олег Кладко

так выходит вы заправляете в свой "бак" лишнее топливо?

Светлана К

конечно,причём сознательно

Татьяна

Не обращаю внимание ни на что не циклюсь а ем что хочу

Олег Кладко

приятного аппетита

Татьяна

Спасибо

Yuri Kozhevatov

В йенах...но надо бы о калориях думать-жирею!!!

Василий Лахман

как приготовлю почти все сам вырастил

Ак
Акела

в джоулях на квадратный килограмм

Олег Кладко

пойдёт

Ак
Акела

ага,очень экономно

Валерий Сдобников

В калориях свои имеющиеся рубли..

Юлия Чичканова

Питаюсь едой как ни странно...

Олег Кладко

не согласен... живёт не у всех,,, я своего давно выгнал... правда он имеет, иногда имеет, возможность шептать мне в ухо... но я уже понимаю, стоит только повестись на его мульку, как он тут же влезет в меня и опять борьба за выдворение...

Юлия Чичканова

Ну если бы в ком то и жил только демон, или исключительно ангел, то этот человек был бы причислен к лику святых либо наоборот.

Олег Кладко

нееет... всё намного проще... хочите знать как я об этом обо всём думаю?

Юлия Чичканова

Ану:)

Олег Кладко

придётся малость почитать... на ПРОЗА.ру автор Олег Кладко - "Теория Добра" там не много 2листа А-4...

Магомед Усмахаджиев

Перевожу рубли в каллории.

Олег Кладко

вы фермер?

Магомед Усмахаджиев

У фермера покупаю калории

Олег Кладко

извините,,, не знаю поймёте ли вы мой сарказм... не хочу Вас огорчить,,, но тем не менее довершу свою ненормальную мысль: рубли в каллории, каллории в фекалии, их в удобрение, а его в помидоры,,, их продаю... и... круг замкнулся... ещё раз простите,,,

Магомед Усмахаджиев

Круговорот в природе все естественно а оно не безобразно.

Татьяна

Ни в чем себе не отказываю

Елена Новгородцева

Я питаюсь полезной пищей

Олег Кладко

да можно и полезной пищи накидать в желудок столько, что она и перевариваться то толком успевать не будет...

Елена Новгородцева

Все в меру надо употреблять

Олег Кладко

ну так я пытаюсь выяснить кто чем измеряет

Татьяна Егорова

В рублях,к сожалению.

Олег Кладко

в калориях дешевле и полезней для здоровья

Татьяна Егорова

Я согласна.

Людмила Бострикова

Ни в том и не в другом

Сергей Соловьев

в трансгенных жирах))

Геннадий Горобец

Продуктами питания!

Наталия

...в удовольствие.

Елизавета Лавренова.

На диете не сижу)

Наталья Данильченко

В желаниях ))) 🌹

Светлана Бушуева

Просто питаюсь)

Олег Кладко

Ну и как? Жирком не заплываете? или у Вас конституция тела позволяет...?

Светлана Бушуева

Не заплываем, держим себя в руках))

Олег Кладко

Тогда Вам в левую руку У..З...Д..у (Удача, Здоровье, Долголетие)... а в правую - другую УЗДу - Ум,Знания,Доброта, Приятной езды...

Светлана Бушуева

Спасибо))