Александр Дроздов

как зародилась вселенная?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Александр. В Библии сказано: «В начале Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). В ней не уточняется, как именно Бог все сотворил. Поэтому, даже если наша Вселенная появилась в результате космического взрыва, это не противоречит тому, что записано в Библии. Скорее, Бытие 1:1 отвечает на вопрос: «Кто вызвал Большой взрыв?»
Многие ученые верят, что Большой взрыв был самопроизвольным событием, которое привело к тому, что со временем из частиц материи сами собой сформировались звезды и планеты. Библия не поддерживает эту точку зрения. В ней говорится, что Вселенная появилась в результате действий Бога,— неважно, воспользовался ли он для этого космическим взрывом или чем-то еще.

Ерохин Пашок

с точки сингулярности,маленькая точка с бесконечной энергией и массой,и она взорвалась и вселенаая начала существовать,и она постоянно растет

Искандар Каландаров

Встретимся на том свете и получим ответ))

Еп
Епифания

Чтитайте книгу "Краткая история времени"

Андрей Будняев

В результате большого взрыва.

Виталий Канаев

никто не знает и не узнает

Ма
Марта

Библия. Читайте "Бытие".

Я Рисую Осень

БАХ! и зародилась)))

Natali Ник.

🖼

Котэда

Да! Как? Кто у нее мать и ктоотец? Или опять Бог виноват?

Звезда Очей Твоих

Мгновенно

Ерлан Усин

Биг бен.

Ерлан Усин

Биг бен.