Ал
Аллегрия

Вам удавалось похудеть при месячном ограничении? Например, мясо,овощи,фрукты,молочное. Какие результаты?

Ответы
Михаил Тымчук

Я ем всё подряд, но ограничил хлеб и чай чаще всего пью без сахара. Вес немного стабилизировался. Не вижу смысла особо ограничивать себя, так как много работаю физически. Нужна энергия.

Анна

Единственный вариант когда я худею- это когда меньше ем и больше двигаюсь. Притом не важно что именно ем. Можно и булочки, но по количеству немного.

Ал
Аллегрия

Железная воля: есть булочки понемножку)))

Анна

Почему железная? Просто мотивация́ в другом

Ал
Аллегрия

Я имею в виду,что не сладкоежка

Анна

🌹

Валентина Рязанова

Моя диета - ни грамма мучного и сладкого. За два месяца похудела на 14 кг , уже 4 года на этом питании , вес не растёт и не снижается.

Ал
Аллегрия

Я тоже начала.. Каждый день в каждый прием пищи порция сладостей - не дело.

Николай Шляхов

А я поправиться не могу...

Not An Angel...

Однажды было -12... я этого результата оч добивалась... а так -5 стабильно

Ал
Аллегрия

Без соли и хлеба?

Not An Angel...

Без масла,без сладкого,без каш.. и на ужин фрукты

Ал
Аллегрия

Тяжеловато, но привыкаешь. За месяц - 12?

Not An Angel...

Да

Ал
Аллегрия

Потом просто меньше ели?

Not An Angel...

Привыкла есть понемногу

Марат

Пробовал один раз, два часа не ел. Для первого раза хороший результат.

Ал
Аллегрия

Ха..... понимаю...непозволительно устраивать муки желудку. От голода его скручивает,как при отжиме

Марат

Как вы меня понимаете!

Никифоров Валерий

Попал в бригаду , они один раз в день кушали . Похудел за 10 дней на 8 кг.

Ал
Аллегрия

А ведь это прям крутая штука - есть раз в день. Я 2 раза ем. Получается, Вы сидели на интервальном голодании,вот и вес ушел

Александр Добрый

Нет, даже голод не помогает, висцеральный жир така зараза

Ал
Аллегрия

Голод поможет.если убрать или завтрак,или ужин. Питаться 2 раза: 1 раз: обед на работе и 2й раз: ужин дома

Александр Добрый

Дохтур ты наш, посмотри, что такое метаболический синдром и висцеральный жир, а потом вещай всякий бред

Ал
Аллегрия

Так Вам и говорю,что непродолжительный голод может убрать проблему инсулинорезистентности. Не хотите советов - не заставляем

Александр Добрый

Не учи деда кашлять. 73 года и с детства один два дня голодаю.

Ал
Аллегрия

Для 73 отлично выглядите.на 50

Александр Добрый

И сеновал два раза в неделю

Ал
Аллегрия

ну да, трудно следовать логике Худеется на разгрузке?

Ка-Валерчик Гузенко

Я перед экзаменами , килограмм 6 скинул ! 30 лет назад !

Ку
Кукулькан

человек не корова. надо двигаться хоть чуть чуть

Ал
Аллегрия

Так все двигаемся. Правда, работа - дом и никаких гуляний

Ку
Кукулькан

Зачем тогда ограничения?

Ал
Аллегрия

Любила булки

Леди Мила

все ела, но считала калории. 1200 калорий в день.

Станислав Бондаренко

Что за дурь - сама поняла, что спросила.............

Ал
Аллегрия

Поняла,представляете

Алекс Леконцев

Да, в армии. Результаты очень качественные

Ал
Аллегрия

Я в детском лагере вожатой скинула за 20 дней ,сама того не замечая, 4 кг

Всем Мира

Я ем всё и при этом живота у меня нет.

Андрей Ростовский

2 мес на 10 кг не напрягаясь

Ал
Аллегрия

Без булочек и прочего?

Андрей Ростовский

все продукты без исключения (мясо я правда мало ем) все что ел то и ел

Ал
Аллегрия

У вас нет склонности к полноте..

Андрей Ростовский

есть .но я 2мес ограничивал год ходил нормально карантин вот помешал дома сидишь и что нибудь жрешь работы нет движения мало ну щас пост 4 скинул ну еще пару скину

Татьяна Морозова

нет такой задачи...)))

Nikola Mahkov

-да-неделя-5 кг..--

Ал
Аллегрия

Впечатляет

Се
Сергей

4 кг в месяц

Ал
Аллегрия

Неплохо

На
Наблюдатель

Аллегрия

Ал
Аллегрия

Да?

На
Наблюдатель

ты да

Ал
Аллегрия

Сам Дональд

На
Наблюдатель

эт да

..

Понос 😝

Дима Пономарёв

Конечно