Вадим Синельщиков

Не позволяйте себе плохое настроение — это вредно для здоровья. Улыбайтесь.

Ответы
Маргарита Крылова

«Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»

Галина Антонова

Только так и не иначе. ЭТО ЛОЗУНГ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Ир

Меньше сцен, сударыня, но с большим блеском!

Ирина Лялялял

тем более,что это многих раздражает.😀

Галина Мазяркина

Я тоже так всегда говорю.😁 😁 😁

Натка М_Мак

Иногда нужно и погрустить)

Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо , Я так и делаю .

Ирина Выдрина

и вам того же.....

Ек
Екатерина.

Хорошо...😅

Ма
Малика

😊😊😊

Лето

😆 😁

Галина Юлинова

Согласна

Наталья Козина

👍

Св
Светлана

😉