Ал
Алсу

Бегут ли от хорошей жизни? А если бегут, то получается к лучшей? А если убегают к лучшей, то хорошей ли она, в действительности, была?)

Ответы
Вера Сергеевна-V

Нет однозначного ответа Каждый мысленно и "вживую " создаёт себе Модель-проект жизни ..Совпадёт реальная жизнь с воплощённым проектом -всё хорошо :сам создал -воплотил-живи Не совпали запросы с реальностью -есть силы-человек воплощает запросы -живёт радуется-всё тоже хорошо . Бежит к лучшему ,если эти проекты срываются Ищет виновных Найдёт ,если не в себе ,а в других обстоятельствах-тоже вариант бежать в поиск к лучшему .ПОЖИВ В ЛУЧШЕМ - ЗДЕСЬ и вынесет вердикт ЧЕСТНЫЙ ТОЛЬКО СЕБЕ И ВСЕМ ,если нашёл настоящее лучшее ...Не нашёл -ответ может быть двояким : для всех скажет :всё хорошо ...а лично самому себе- зря убежал от прежней жизни .Алсу ,день добрый ! Вот такой родился навскидку ответ Длиннныыый ,не обессудьте На правоту ответа не претендую ))) И не перечитываю ,потому как могу его убрать !

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.) Прекрасный ответ, не надо убирать. Спасибо, что поделились своим мнением.)

Вера Сергеевна-V

От Вас это приятно слышать Спасибо )

Владимир Гулинский

Нельзя оценить хорошее, не познав плохого. Поражённый завистью, не способный любить своё, радоваться тому что имеет, буден несчастен везде, ибо у соседа, всегда больше, по определению.

Ильдар Z

Думаю у каждого индивидуально. Кого то и так устраивает, нет желания что либо изменить. А кто-то стремится к лучшему, пытаясь изменить настоящее. Добрый день Алсу! 🙂

Ильдар Z

Эх, что наша жизнь бега...  У меня нормально, вот сделали режим работы с февраля на нашем участке в 2 смены. Эту неделю во вторую работаю. С утра хоть теперь есть возможность подольше поспать, да и обеды в столовке бесплатно. 😁

Ал
Алсу

У вас народ набрали?)

Ильдар Z

Не особо, четыре человека пришло. 🙂

Ал
Алсу

Уже хорошо, у нас только двоих взяли.)

Ильдар Z

А в цеху в целом много народу взяли. 🙂

L….

Иногда люди сами не знают чего хотят. Бегут к лучшей, а потом осознают, что было хорошо))) это называется кризис

Сергей Иванов

Лучшее враг хорошего,давно известно.Ну а если серьезно..значит что-то было не так.Со мной,или с той жизнью.

Александр Гусев

Некоторые сначала бегут, а потом начинают думать куда, зачем и от чего убегали

С Э М

Лучшее враг хорошего.
Неспроста такая пословица появилась

Ка-Валерчик Гузенко

Бегали и из Союза! Но потом многие и возвращались ...

Иг
Игорь

От себя не убежишь. Каким бы был, таким остался.

Alexander Schulgin

Бежать…не знаю…но стремиться надо.

С К.

Золотая клетка тоже надоедает!!!!

Влади Мир

Каждому своё.

Се
Серый

Ну неплохой