Садридин Джамалиддинов

ранше все девушки выходили замуж по любви.а сейчас-по расчету.почему?

Ответы
Галина Красильникова

не там ищешь невест или имеешь много денег и некогда присматриваться к ним - сразу покупаешь

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

А мужчины, так называемые..., женятся на старых деньгах. Так что не надо тут про девушек...

Валентина Чубак

не все, но и мужчины шумя деньгами ищут женщин ..красивых поверхностно,души пустые.

Кот Колбасоход

обидели, видать мальчика. теперь всех под одну гребенку чешет.

Садридин Джамалиддинов

я некого не хотел обидеть просто задал вопрос

Флорид Альфертович

Раньше,в Средней Азии девушки и не знали за кого их отдали)))))))

Садридин Джамалиддинов

зато в 99%тах не было развода

Флорид Альфертович

Ты же знаешь почему,отец не пустил бы дочку домой,Позор всему роду

Гряк

верный подход кстати

Флорид Альфертович

Я тоже так считаю!!!

Светлая И Пушистая

бред...и раньше по расчёту...и теперь по любви....все разные))

Котэда

верно Светик, молодца. Чмок тя.

Котэда

на твоё усмотрение. Я б в губки.

Аскар Арсланов

Любовь не валюта , шопинг не устроить

Maria Voronina

А откуда Вы знаете про всех девушек?

Alex Novac

ранЬше были девушки ! Ща нет таких!

Ирина Черепенина

А Вы женились - раньше или сейчас?

Садридин Джамалиддинов

и ранше и сейчас

Ирина Черепенина

Значит, исходя из вашего заявления, Вы женились на девушке, будучи уверены, что она Вас любит. Оказалось, что нет, пришлось жениться вторично - а любви-то и нет, все расчётливые стервы. Так?

Садридин Джамалиддинов

как будто вы незнаети

Ирина Черепенина

Да зачем мне это знать? Мне не нужно ни на что рассчитывать, потому что я рассчитываю на себя и на своего мужа, а он меня поддерживает и любит. Хотя женились мы с ним по договору, а не по любви.

Садридин Джамалиддинов

без любви можно жит, но без взоимопонимание нет.

Аля

жизнь стала собачья -деньги-секс

Владимир Строганов

Любовь по любви..не по карману...

Наталия Суркова

Наверно не там ищите...

Татьяна Спевак

Большинство по любви

Наталья Полозюкова

Не думаю. Зря вы так.

Садридин Джамалиддинов

вопрос философский

Елена Серебрякова

хотят богато жить

Садридин Джамалиддинов

а где любовь

Елена Серебрякова

но это увы!Готовы за папика лишь бы богато жить сейчас нравы девушек изменились

Садридин Джамалиддинов

меня часто спрашывают что такой любовь. я отвечаю любви нет ест только прывычка .значит я прав?

Елена Серебрякова

вполне да это возможно но бывает вначале была большая любовь спустя годы чувство проходит как то приедается и тогда это приводит к разводу

Мира Донна

умными стали))

Рытzарь Дня

опять не жаль!)))

Мира Донна

а мне очень жаль)))

Рытzарь Дня

как можно жалеть то чего не было - ни ко гда?)))

Мира Донна

ноя то не знала, что не было, вот узнала не так давно)) вот и жалко,что никогда не было))

Рытzарь Дня

.. еще успеет быть))

Людмила Шатунова

УДОБНО ТАК

Садридин Джамалиддинов

наверное все живут так как им удобно

Людмила Шатунова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди- Л.

Не все!!! )

А С У Р

да не все